Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 20:08 08.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Olyia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемые коллеги! Всегда и в любой компании найдутся положительные и отрицательные стороны. Во всех строительных компаниях сильная текучка. Женщины бегут оттого, что, извините приятнее работать не с металлом и кирпичом, а например с косметикой, одеждой, посудой. Много девушек понимают спустя пару месяцев, что вместо железки лучше продавать или закупать например ткань. Хотя те девушки, которые освоили- умницы. Это психология стереотипов, но она работает. Мужчины - народ трудно дисцплинированный...Зарплата задерживалась в каждой компании. У вас не задерживали?? :) Значит вы еще там не работали и от вас это скрыли. В "Стройтранс-М" хороший коллектив, руководитель - как и везде строгий. Зарплата - норма. Хорошая строительная компания. Приличный офис в красивом бизнес центре. Условия работы-хорошие: прекрасный буфет!!! Нравится.

Физкультминутки для сотрудников. Но никто не принуждает восемь часов без перерыва смотреть в монитор.

# Валя2014-05-27 16:05:59
Проработав в компании определенное время, могу смело сказать, что красивый офис это единственное, что осталось у этой компании. Вся техника находятся в залоге у банка или лизинговой компании. В связи с тем, что Стройтранс -М за лизинг не платит, линговые компании подают в суд об изъятии техники. Даже при решении суда, вступившем, в законную силу, Стройтранс М не возвращает технику, а продолжает ей пользоваться (зарабатывая при этом деньги) пряча ее по объектам. Тажке посмотрев статистику на сайте арбитражного суда города Москвы, можно увидеть, что поставщикам тоже не чего не платиться. Заработная плата сотрудникам выплачивается с задеркой, почти на два месяца. За последние полгода коллектив сменился полностью. Очень жаль, что ранее оставленные, правдивые отзывы о генеральном директоре удалены. Это самый безтактный, истеричный, хамский человек, которого я встречал в своей жизни. Вообщем люди, обходите эту компанию стороной!!!!!!
# vik vik2014-05-15 14:55:02
Ох ты, бедная Olyia..... как же можно работать в строительной фирме да без Физкультминутки!!!!!!!!! Очень смешной отзыв, посмеялся от души, спасибо!!! Вот только дело в том, что сам там работал и знаю, что Вами написано полная туфта и не соответствует действительности. Ну разве что красивый офис для девушки самое главное...Хотя раньше девушки там работали, им было явно не до офиса, когда кидают,обманывают с зп...
# Аноним2014-05-14 13:29:20
ОКей, раз все так красиво и прилично, тогда с чего все предыдущие сообщения и комментарии про эту компанию?они мягко говоря отрицательные и правдивые, любая уважающая себя компания которая нормально относиться к своим работникам и не задерживает ЗП , да да! и таких компаний море, здесь на этом сайте никогда не засветиться. А тут .. тут все понятно. Руководство гребет лопатой бабосы, а на остальных кладет с высокой колокольни. Красивый и приличный офис тут уже не поможет. Люди в этой компании в большинстве своем работают не больше пол года, т.к. к этому времени осознают куда они попали