Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 02:38 07.02.2015
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: МИША (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В компании есть замечательный человек это руководитель отдела кадров - Тамара Евгеньевна . Можно ее поздравить!!! Теперь чертежи для В.Г. будет чертить она или ее слуги. Всем Удачи!!!

Всем Удачи!!!

# Работник2015-02-13 21:35:20
Алекс это Лёха со львами чтоле?)) Ты ж первым свалил, а терь сентиментальничаешь.
А кто под Михой отписался?
# Alexis2015-02-13 10:39:30
Вот мы все и собрались. Но справедливости ради должен признать что это было интересное время - даже ностальгия иногда мучает, что не отменяет очевидных минусов: невысокая зарплата и "богооставленность": как бы усердно ты ни трудился, это вряд ли оценят.
Коллектив неплохой, включая и Ленку и Тамару, каждый выживает как может. Да и директор вполне адекватный, так что если кого сюда интуитивно тянет (как это произошло в моем случае), идите смело. Есть места намного мрачнее, по сравнению с которыми Тритон - комедийный сериал. Жаль что в этом сериале моя роль была эпизодической, длящейся ровно месяц.
# Мария2015-02-09 20:35:05
Добрый вечер всем, это действительно, достоверный отзыв.
Я работала конструктором в Тритоне 3 мес., и это был ад...
Абсолютно все матеряться, капают друг на друга, и в Тритоне нет обедов, да они есть по графику, но у конструкторов, есть всего пара минут, чтобы перекусить. Одни уходят во время, а конструктора сидят чертят. Работа в Тритоне с 9-18.00, конкретно я уходила в 19.30 примерно каждый день, т.к. не успевала чертить. Работы ооочень много! И зарплата маленькая! Подумайте 100 раз, прежде, чем идти туда!