Другие названия: фоп лукьян
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 66

2019-09-10 10:24 А****й, г. Винница
На прошлой работе микроволновку вскладчину покупали и чайник. А тут кухня и все, что нужно есть. А через забор столовка хорошая. Можно нормально питаться. С моим желудком это важно.
Работаю недавно. пока не вижу
2019-09-09 13:17 Р****н, г. Винница
Работаю механиком уже несколько лет. Раньше работал в палатке на рынке. А теперь хорошо. И цех теплый. и свое рабочее место. И оформили меня - пенсия уже не за горами.
2019-09-06 17:29 А***н, г. Винница
Активная "живая" компания. Зп выплачивают без задержек, переработок нет, условия хорошие. Меня как механика в сервисном центре все устраивает - роба, душ, кухня, стиральная машина для спецодежды- не тащишь ее домой стирать.
2019-09-06 10:28 М****а, г. Винница
Хорошая компания. О людях заботятся. Живу на Вишенке. Когда ремонтировали киевский мост - наняли автобус и организовали доставку на работу. Жалко что отменили, когда мост открыли.
нету
2019-09-05 16:34 Аноним, г. Винница
Не так давно работаю в компании. Когда пришел немного терялся, но со стороны отдела персонала, а также моего руководителя и коллег всегда оказывалась помощь.
пока не обнаружил
2019-09-05 12:53 Н*к, г. Винница
Работаю 2 года на складе. График нормированный. Выдают спецовку, летнюю и зимнюю, и обувь. Не нужно убивать свою одежду. Печенье и чай за счет компании. Есть даже душевые. Зимой на складе не минус. И туалеты теплые. Есть с чем сравнить. На других работах было намного хуже.
Бывают рабочие суботы. Хотелось бы выходные.
2019-09-04 16:30 Ромчик (продажник), г. Винница
Люди , вы чего гоните на компанию? Хочешь работать -будешь! Не хочешь - тогда остается только говнить , что все не такие и все не так. Уважайте труд других, уважайте себя и цените, когда Вам вовремя платят, дают возможность реализоваться и просто готовы поддержать когда есть сложности. А по поводу секты и плохого руководителя, ужасного коллектива пишите барды и пойте на вокзале. Будете работать на себя и не жаловаться!
2019-09-04 12:48 А***н, г. Винница
Работаю несколько лет. Работа как работа. Главное - зарплату платят вовремя. Зимой свое отопление - не мерзнем. Летом кондиционеры - не потеем.
Как в любой работе - бывают разные нюансы
2019-09-03 16:17 Т**а, г. Винница
Хорошие люди, отличные условия. Есть перспективы для роста. Свежий воздух (рядом лес) , отличнй вид.
мало магазинов рядом
2019-09-03 15:00 Аноним, г. Винница
Отличная компания с человеческими ценностями. Есть план продаж, выполняешь — получаешь хорошую зп. Ленивых и инертных здесь не любят. 1