Другие названия: фоп лукьян
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 66

2019-09-27 09:23 М****л, г. Винница
Попал на работу с третьей попытки. Первый раз отказали. Но объяснили почему. Через время попробовал на другую должность. Сделал тестовое задание, смог доказать что реально хочу работать. Работаю уже третий год. Все хорошо.
2019-09-26 13:11 Н**а, г. Винница
Начитавшись отрицательных отзывов чуть не пропустила отличное предложение по работе - менеджер по закупке. Очень рада, что решилась и скинула свое резюме. Компания впечатлила своей мощностью. Собеседование, 2 тестовых дня и вот я на работе уже 1, 5 мес. Желания сбежать нет, на работу прихожу с удовольствием.
2019-09-26 10:07 А***а, г. Винница
Хорошая компания. Уходила в декрет - не слили. Пока была в декрете - ребенку новогодние подарки и меня с 8 марта не забывали. Закончился декрет - вернулась в компанию. Не на свое место, конечно, но как и просила - в свой отдел.
2019-09-25 11:35 Т***н, г. Винница
Не знаю кому как а мне тут нравиться. зарплата по чесному. если не курить целый день и работать то харошо и зарабатываишь. а кто ленивый тот пусть не ноет што мало зарабатываит.
2019-09-24 10:49 Д***с, г. Винница
Хотел устроиться на работу в Новую почту на склад, Укрсервис переманил. Вышел на работу к ним, не жалею, график до 17:30 и 8 часов рабочий день, а не до 20 как на НП и полные смены по 12 часов. А зп такая же. На складе чисто и тепло, выдали спецодежду. Отношение хорошее. Сделал правильный выбор.
пока нет
2019-09-24 10:48 М****а, г. Винница
була на співбесіді. мені сподобалась компанія. адміністратор при вході ввічлива та приємна. і співбесіда сподобалась. жаль що не пройшла конкурс.
2019-09-23 16:25 Д***и Инглиш, г. Хмельницкий
Суперские корпоративы проводятся. Жаль, что не часто. Хочется больше.
2019-09-20 13:58 Андрій, г. Винница
Компанія досить розвитуна у своєму сигменті. Товар цікавий, якісний , професійна підтримка, сервісом був задоволений, тому вирішив спробувати працевлаштуватися у ТД. Працюю вже у компанії 3 рік. Не планую змінювати роботу, все влаштовує. Поважаю керівників, розумні люди, багато чому навчився.
2019-09-20 09:16 Оникс, г. Винница
Раньше выбор печенья был намного больше. А сейчас всего несколько видов. И молоко после обеда уже заканчивается. А мне кофе с молоком вкуснее. OMRы, покупайте больше молока! ! ! !
2019-09-19 14:56 Д*н, г. Винница
Очень большой асортимент. Тяжело вникнуть. Разбирался наверно с полгода. Обучали конечно, но самому попахать тоже пришлось.
норм робота