Другие названия: фоп лукьян
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 66

2019-09-18 09:45 А***с, г. Киев
Поделюсь лайфхаком. Уровень компании всегда оцениваю, зайдя в туалет. Если он грязный, разведенное мыло и нет бумаги - такое будет и отношение. А в укрсервисе в офисе - гарячая вода, мыло без назойливого запаха и качественная туалетная бумага. Только расположение не очень удобное. Далеко ездить. А у меня маленький ребенок. Поэтому остановилась на другом варианте, ближе к дому.
2019-09-17 16:55 А***н Антоныч, г. Винница
Компания отличная. Поесть дают, за переработки платят, праздники отмечаем, подарки дарят, коллектив хороший...работать можно. Советую!
+++
2019-09-17 09:51 Аріна, г. Винница
Раніше часто нагродожували за результати роботи якимись поїздками і по Україні і за кордон. А тепер рідко. Хотілось би більше таких поїздок.
2019-09-16 10:34 Аноним, г. Киев
Работаю 3 года. За это время рост от офис-менеджера до регионального менеджера. Кто не ноет и не ищет крайних, а работает - все возможно.
2019-09-14 15:08 О****а, г. Винница
Хорошая организация, все что обещают - выполняют.
2019-09-12 15:38 Аноним, г. Киев
Я была в декрете , но не переживала, так как оформлена к компании , а после рождения малыша еще и передали огромного медведя.Спасибо Вам! И муж кстати тоже работает в компании. Всем довольны!
----
2019-09-12 15:29 Аноним, г. Днепропетровск
Живу в Днепре. Приезжал на собеседование. Оплатили и дорогу и гостиницу. Предложили хорошие условия. Будем работать.
не вижу. работаю на аутсорсе. работу оплачивают вовремя
2019-09-11 16:44 Менеджер, г. Винница
Работаю не так давно. Но мне со старта понравились обучающие моменты, общение с производителями , масштабность компании и разнообразие ассортимента. Все прозрачно и чесно. Я сам могу видеть хоть каждый день сколько заработал и за что.
----
2019-09-11 11:58 В**а, г. Винница
В компании люди работают по 10-15 лет, значит не все так плохо как пишут "обиженные". Люди держатся за свою работу. Многие компанию считают своим вторым домом.
2019-09-11 10:13 О***а Н., г. Киев
Работаю недавно. Подарили набор новичка. Приятно и полезно. Племяшка в восторге от раскрашек. А я - от чашки.
нету