Другие названия: фоп лукьян

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Винница Киев Днепропетровск Хмельницкий

2022-11-02 01:16 Інна, г. Винница
Пропрацювала в компанії майже 2 роки, дуже пощастило попасти в такий колектив. Хороші умови, є можливість росту та розвитку, дуже лояльне керівництво та завжди йдуть на зустріч працівникам.
Негативних сторін для мене не було
2022-09-06 06:54 Аноним, г. Винница
Проработал несколько месяцев комплектовщиком на складе. Работа в целом не сложная и понятная. Адресное хранение упрощает процесс сборки. Одежду и обувь выдали. График работы удобный, также при согласовании с руководством можно прийти позже/уйти раньше чтобы решить свои проблемы, вопросы. Как начисляется ЗП тоже понятно. Нормальная работа.
Практически нет, есть нюансы при сборке крупного товара и того что нужно отмерять и резать (кабель, провод, трубы) но это не существенно, можно исправить.
2022-09-05 19:22 Аноним, г. Винница
Комфортные условия роботы, прозрачная система начисления зп, хороший коллектив, полное обучение, интересная затягивающая работа, удобная конструкция с колегами через рабочие программы
Что бы получить зп, нужно закрыть все долги по документам
2021-10-11 10:49 Н*****я, г. Винница
Почитав какие "дифирамбы" все поют, хочу Немного сказать нейтрального - компания большая, поэтому я думала, что заработать смогу много, но оказалось, что выполнить план мне было тяжело, поэтому я и не стала дальше пытаться там осесть, товара очень много и для продажи его, естественно надо знать на 5 баллов. Поэтому я и ушла. Здесь скорее всего нужен продавец мужчина, им легче с техникой разбираться.
много учить надо товара
2021-09-28 10:45 Аноним, г. Винница
Работал на складе 3 года, меня все устраивало - спец одежду выдавали, все четко налажено, каждый занимется своей работой, но вынужден уехать в Польшу. надеюсь потом вернуться.
практически нет
2021-08-25 12:01 логіст, г. Винница
Звичайна велика торгова компанія, пропрацював логістом майже три роки. З переваг це всі умови для праці - адекватний керівник, комфортне робоче місце, привітливі коллеги.
2021-07-12 14:36 бухгалтер Т**я, г. Винница
Я проработала бухгалтером в этой прекрасной компании, причина ухода - переезд в другой город, хотя на Укрсервисе есть филиалы в других городах, но куда я еду там филиала нет. Работать было легко и просто - все четко спланировано, нет хаоса, как обычно бывает в бухгалтерии - каждый четко занимается своей функцией. Кстати, коллектив отменный!
2021-06-14 11:34 В******н С., г. Винница
Дальше собеседования я не прошел, но очень хотел работать в Укрсервисе. Мне дали ТЗ и я не сильно хорошо с ним справился, девочка hr объяснила в чем были недочеты и на что стояло обратить внимание. А сама компания и отзывы моих знакоміх которые там работают очень классные.
2020-11-16 14:31 Сергій, г. Винница
нормальна компанія. зараз вони ужесточили карантинні заходи, але якщо маєш бажання, на роботу попасти можна. співбесіду провели по відео звязку, потім виконав тестове завдання, поспілкувався з керівником по відео звязку. це хороша схема. не треба витрачати час на дорогу + власна безпека. не треба їхати в громадському транспорті, контактувати з купою незнайомих людей. ера цифрових технологій!
немає
2020-07-31 01:01 Д***а, г. Винница
"Укрсервіс" дуже потужне місце для розвитку та росту. Класна робота, крута команда! З плюсів, важливих для мене, хочу відмітити наступні : 1- Підтримка та супровід до етапу повної самостійності. 2 - Чіткість та зрозумілість усіх поставлених перед працівником задач. Ніколи не було ситуацій на кшталт "під туди не знаю куди, візьми те не знаю що" . 3 - повага до працівника ! Немає "пресінгу". З мінусів, хоча ні, для мене це теж плюс, інтенсивність роботи, постійно багато роботи. Ну і здорова…>>