Другие названия: фоп лукьян

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Винница Киев Днепропетровск Хмельницкий

2023-02-01 20:40 В*******а, г. Киев
Працюю кілька місяців, умовами задоволена. Чудовий колектив і лояльне керівництво, стабільна компанія, добре налагоджені бізнес-процеси
На даний момент немає
2021-05-11 13:53 Аноним, г. Киев
Работая в этой компании я приобрела много друзей и опыта, честно говоря ушла, к сожалению, потому что план для меня был невыполним, а в общем кто хочет зарабатывать и продавать дорога именно в Укрсервис, я знаю, что многие сотрудники достаточно хорошо зарабатывают. В общем условия очень даже хорошие, это я пишу работая в другой организации, и если провести паралель - условия работы в Укрсервисе на много ступеней выше. Благодарна и за опыт, а главное - за отношение!
Большой план
2021-04-05 10:25 В******р, г. Киев
Я работал в этой компании, полгода, ушел от них потому что уехал за границу. Требования высокие у них к новому кандидату, надо выучить много товара, не всем это под силу. Из плюсов з/п день в день без задержек, колектив адекватный и руководитель понимающий.Вобщем работать можно.
Много учить
2019-10-03 13:08 Т***с, г. Киев
В моєму віці вже не дуже хочуть брати на роботу, хоча маю дуже великий досвід продажів. Відправив резюме, пройшов співбесіду, зробив тестове завдання. Зміг показати гарний результат. Прийняли на роботу.
поки що не знаю
2019-09-18 09:45 А***с, г. Киев
Поделюсь лайфхаком. Уровень компании всегда оцениваю, зайдя в туалет. Если он грязный, разведенное мыло и нет бумаги - такое будет и отношение. А в укрсервисе в офисе - гарячая вода, мыло без назойливого запаха и качественная туалетная бумага. Только расположение не очень удобное. Далеко ездить. А у меня маленький ребенок. Поэтому остановилась на другом варианте, ближе к дому.
....
2019-09-16 10:34 Аноним, г. Киев
Работаю 3 года. За это время рост от офис-менеджера до регионального менеджера. Кто не ноет и не ищет крайних, а работает - все возможно.
....
2019-09-12 15:38 Аноним, г. Киев
Я была в декрете , но не переживала, так как оформлена к компании , а после рождения малыша еще и передали огромного медведя.Спасибо Вам! И муж кстати тоже работает в компании. Всем довольны!
----
2019-09-11 10:13 О***а Н., г. Киев
Работаю недавно. Подарили набор новичка. Приятно и полезно. Племяшка в восторге от раскрашек. А я - от чашки.
нету