Другие названия: фоп лукьян
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 51

2019-10-15 10:01 Никнейм: Тетяна, г. Винница
Незвичним було те, що як кандидату потрібно було пройти тестування. Але виявилося, що насправді то добре. Я придивилась до компанії, до робочого місця і колектива, орієнтовно зрозуміла які задачі потрібно буде виконувати. До того часу не звільнялася з роботи, тобто ничим не ризикувала. А коли вже після тестування зробили пропозицію - тоді вже й звільнилася з роботи. Працюю вже кілька місяців. Перше враження виявилося не хибним.
немає
2019-10-15 09:29 Никнейм: А*******р, г. Винница
Отправил резюме и даже не верил, что пригласят на собеседование. Компания, которая дает возможность проявить себя. В меня поверили, уже 3 недели как работаю менеджерам по продажам в магазине. Всему учат и помогают. Главное самому не ждать, а действовать.
пока не заметил
2019-10-04 16:05 Никнейм: В******в, г. Винница
Всегда хотел работать в большой системной компании где есть порядок. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Всегда можно проговорить то, что не нравится. Работников за рабов не считают, нормированный график, относятся уважительно. Работаю зав.складом.
2019-10-03 13:08 Никнейм: Т***с, г. Киев
В моєму віці вже не дуже хочуть брати на роботу, хоча маю дуже великий досвід продажів. Відправив резюме, пройшов співбесіду, зробив тестове завдання. Зміг показати гарний результат. Прийняли на роботу.
поки що не знаю
2019-10-01 13:31 Никнейм: В**д, г. Винница
Компания, выполняющая свои обязательства. Если конечно вы не трутень и не пришли на "пересидку".
не легко
2019-09-27 09:23 Никнейм: М****л, г. Винница
Попал на работу с третьей попытки. Первый раз отказали. Но объяснили почему. Через время попробовал на другую должность. Сделал тестовое задание, смог доказать что реально хочу работать. Работаю уже третий год. Все хорошо.
2019-09-26 13:11 Никнейм: Н**а, г. Винница
Начитавшись отрицательных отзывов чуть не пропустила отличное предложение по работе - менеджер по закупке. Очень рада, что решилась и скинула свое резюме. Компания впечатлила своей мощностью. Собеседование, 2 тестовых дня и вот я на работе уже 1, 5 мес. Желания сбежать нет, на работу прихожу с удовольствием.
2019-09-26 10:07 Никнейм: А***а, г. Винница
Хорошая компания. Уходила в декрет - не слили. Пока была в декрете - ребенку новогодние подарки и меня с 8 марта не забывали. Закончился декрет - вернулась в компанию. Не на свое место, конечно, но как и просила - в свой отдел.
2019-09-25 11:35 Никнейм: Т***н, г. Винница
Не знаю кому как а мне тут нравиться. зарплата по чесному. если не курить целый день и работать то харошо и зарабатываишь. а кто ленивый тот пусть не ноет што мало зарабатываит.
2019-09-24 10:49 Никнейм: Д***с, г. Винница
Хотел устроиться на работу в Новую почту на склад, Укрсервис переманил. Вышел на работу к ним, не жалею, график до 17:30 и 8 часов рабочий день, а не до 20 как на НП и полные смены по 12 часов. А зп такая же. На складе чисто и тепло, выдали спецодежду. Отношение хорошее. Сделал правильный выбор.
пока нет