Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Обещаний много!!!!!!!!!!
Хороший коллектив!!!!!

Итак: пригласили на собеседование, анкета, общение с отделом кадров, тест, общение с ММП, и СБ.
ушел целый день!!!!!! итог меня пригласили на пробный выезд!
Меня все устроила зарплата от 30т.руб. + премия, + бонусы, телефон 300 руб.+ ГСМ 8000. итог : около 45000
первый месяц 26000, думаю , но пока раскачаюсь как раз на следующий месяц план сделаю, прирост и т.д приближусь хотябы к 30000. Июль 23000 штраф 1000 руб. при выполнении плана и т.д на премию не дотянула. август 23000 даже 30000 не выходит!
Спрашиваю, где же з/п обещанная от 30000?????? " ТЫ же прирост маленький сделала" И на ЦП не вышла!!!!!!!
Работая с 8-00 до 18-00 это где так видано!!!!! ВООБЩЕМ рассказывать очень долго !!!!!!!!!!!! итог написала заявление , отработала 2 недели и ушла с зарплатой за полный месяц 20725 и 3000 тыс штраф ИТОГО 17725 ЭТО ужас!!!!!!! Не идите работать в эту секту!!!!!!!!!!!

# Максим2015-10-27 22:15:00
Полностью , согласен .Там еще и морально очень тяжело , за каждый шаг штрафуют .Там работают "самодуры", которые прослушивают твои разговоры , зп черная , больничных нет . В отпуск если две недели отгуляешь это хорошо, все официальные праздники работаешь и они не оплачиваются в двойном размере, 2 января на работу .Красота , кто хочет поработать в аду ,добро пожаловать .