Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 10:25 29.12.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

положительный отзыв один-своевременная выплата зарплаты.

Слышала отрицательные отзывы до устройства на работу,но решила проверить сама.К сожалению те.кто меня отговаривал,оказались правы.Промывание мозгов со стороны мпр регулярное,даже в выходные дни.После одного из таких разговоров написала заявление на увольнение.Две недели сидела дома,т.к. до работы меня уже не допустили.Якобы все это время проверяли мою последнюю инвентаризацию,кстати говоря,которая у меня прошла замечательно,без недостачи.В конце концов,после многочисленных звонков с моей стороны.меня позвали в ок за трудовой книжкой.Её я получила,а вот расчёт выдали в два этапа,Сначала малую часть,объяснив,что только в конце месяца ,после подведения всех итогов,меня рассчитают окончательно.что само по себе незаконно.Ждала,звонила, многократно напоминала о себе.Наконец пригласили за расчетом.А там мне объявили ,что у меня вычли недостачу последней инвентаризации более 3000 руб.Откуда эта недостача произошла мне так никто и не объяснил,просто футболили от одного к другому.Нервы дороже,я не стала больше оспаривать несправедливость.Надеюсь вы станете богаче от этих денег!!Одно я знаю точно,никто из моих знакомых никогда не пойдет работать в эту организацию!Я помогу ,объясню,отговорю!