Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 214

2015-11-16 17:24 Витя, г. Москва
Контора отличная! Скоро свалит наш начуправления и вместо него буду я и буду вообще рубить!
Нету!
2015-11-16 17:24 Все Знаю, г. Москва
Отличное место! Боялись, что все полетит к чертям когда нефть подешевела, но нет, все нормально. Транснефтьэнерго же госкомпания, причем в такой сфере. Деньги не сокращают, штат тоже, коллектив - нормальные мужики
бумаг, документов много, отчетности там. Но это иногда к лучшему, пототому что любые командировки или больничные там контора оплачиваеит тут же и без проблем
2015-11-16 17:24 Имя Фамилия, г. Москва
За три года ни разу не задержали зарплату, её размер и размер премий постоянно растут, начальство адекватное, офис удобный.
Сначала думал, что бюрократия - это минус, потом понял, что благодаря ей всё как часы и работает.
2015-11-16 17:24 гость, г. Москва
Хорошее место, соцпакеты и деньги лучше, чем везде. В принципе пока что лучшее место, где я работал
работы не мало
2015-11-16 17:24 А.С, г. Москва
Работал с конкурентами, там дичь. Надо было пахать, денег платили не дофига. Сейчас второй год в транснефтьэнерго — красота. Не прямо что шик, но зп больше чем рыночная и чем везде.
работать все равно много
2015-11-16 17:24 ВЗЯЛИ!, г. Москва
Писал тут, что ходил на собеседование, и меня взяли! Неделю отработал, пока что все отлично
не знаю пока все как надо
2015-11-16 17:24 Саша, г. Москва
Да уж, все по-емеляновски. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
Да уж, все по-емеляновски. Никто тебя не похвалит, если сам себя не похвалишь.
2015-11-16 17:24 Фунтик, г. Москва
Все ровно, работа интересная денег дофига вообще
Нету. Всем тем, кто говорил что в ТНЭ не очень и отговаривал меня, хочется сказать, чтоб шли на всем известные буквы
2015-11-16 17:23 НКЛ, г. Москва
Адекватные начальники управления, да и вообще люди хорошие работают. Отношения внутри коллектива здоровые, все свои как бы
документации и всех вот этих вещей много
2015-11-16 17:23 Карп, г. Москва
Хорошая контора, работаю больше года. все гладко