Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 13:49 18.01.2017
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Устраивался в компанию редактором, через месяц предложили повышение с окладом 70 т р и испытательным сроком на новой должности 2 месяца. Предложение принял.
Выпустил два журнала за этот период. Учитывая небольшой штат, работал на износ. Руководство не устроило "качество". А так-же "жесткий стиль" работы с подчиненными.
Мое мнение: и качество нормальное, и коллектив нужно держать в ежовых рукавицах. В противном случае всегда нарушается график выхода журнала, а это большие проблемы с подписчиками.
Как можно быть лояльным, если,например, журналист за два месяца работы взяла два интервью и ровно два месяца их и расшифровывала, а еще и на работу не дождешься. Предлоги разные: в больницу, авария и т.п. Как выяснилось, работала на двух работах. Многостаночница, однако. Но руководство моих доводов не приняло. Мол, придираешься к девушке.
Или дизайнер-верстальщик Галина,тоже мне навязанный, творческая личность, разговоров много-дело стоит.
Можно сказать, работать пришлось "за того парня": и верстать, и писать.

мне выходное пособие все- таки выплатили за два месяца, как и обещали, хотя договоренность была устная. Думал не заплатят.

Задержки зарплаты могут быть до двух недель.