Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 11:09 25.01.2017
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

В ИД «Отечество» я работаю уже полгода. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании, с которым готов поделиться.
Скажу сразу – на мой взгляд, позитива от сотрудничества гораздо больше, чем негатива. В первую очередь, наверное потому, что я попал, наконец-то, в «свое». Т. е. я полностью занимаюсь тем делом, которое мне всегда нравилось и мне дана возможность реализовывать свои знания и умения. Не скажу, что все так просто и легко – наоборот. Работа в режиме многозадачности расслабляться не дает. Проектов у нас много и креатива тоже хватает. Иной раз до такой степени, что думаешь, зашился! И тут хотелось бы отметить одну важную деталь: стоит только проговорить с руководством все «неразрешимые», казалось бы, проблемы – и все становится на свои места. Никто на тебя не давит и не требует невозможного. Наоборот – обсудили, разобрали, поехали дальше. В психологическом плане – это очень приятно и лично для меня – важно. И вообще, подход главного редактора: не важно, как ты это делаешь – важно, что на выходе – считаю единственно верным, дающим свободу для творчества.

Из негатива – ложкой дегтя – задержки по зарплате. Увы, мы не исключение. Хотя и тут хочу отметить: они не катастрофические и деньги выплачиваются в полном объеме сразу как появляются.