Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 10:07 28.09.2021
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не большой коллектив (до 10 человек). Приличный офис. Не проблема отпроситься по своим делам иногда. Трудоустройство по ТК, ГПД и др.

На собеседовании обещали серьезную работу, связанную с переговорами с ЛПР, а на деле это менеджер по продажам полос журнала.
В трудовом договоре много ошибок и не соответствий требованиям ТК РФ (- нет конкретных дат выплаты зарплаты; - ссылаются на коллективный договор, а профсоюза нет в помине, здесь, думаю, просто не понимают сути кол.договора; - должность прописана как "специалист управления регионального развития", а в должностной " организация и ведение продаж", т.е. менеджер по продажам и др. Теплая база клиентов предоставляется только для тренировки навыка, потом требуют делать свою базу, причем в выходные или по вечерам, т.е. в личное время.
Зарплату (оклад) выплачивают как попало, то наличкой, то на карту, в разные числа, часто задерживают сильно, до 2-4 недель, приходится напоминать и ждать.
Кстати, работодателем является управляющий (на основании договора с главредом/собственником организации), рулит всем главред, т.е. двойное руководство, у каждого из них свое видение обязанностей и требования, часто приходится подстраиваться под все их хотелки. В порядке вещей представляться по телефону вымышленным именем или своим помощником.
Много пафоса (мы федеральное СМИ, наш журнал читает президент, мы освещаем все знаковые российские мероприятия...)
После увольнения не заплатили зарплату за полмесяца и расчет.