Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19150
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 93

2013-11-05 12:06 Работник, г. Волгоград
Работаю в данной компании почти год, впечатление в общем хорошее: полный соц. пакет, дополнительное медицинское страхование, белая стабильная з/п, выплачивается всегда вовремя, адекватное профессиональное руководство, хорошая возможность получить опыт в фармацевтической сфере, возможность карьерного роста
Минусов не заметила, всё очень толково и грамотно
2013-11-04 18:58 Сотрудник, г. Москва
Возможность получить опыт работы в фарме даже без мед образования, стабильная зарплата, не лимитированные бонусы(если хорошо раскачать территорию , можно зарабатывать много), на текущий момент схема расчета бонусов проста и понятна , еще здесь прикольно то, что представительские можно тратить на нормальную еду , а не только на конфеты , которые уже всем надоели:) любой расход можно обосновать в служебке и согласовать
На данный момент мало программ на мотивацию работы первого стола , а точнее их нет ;)
2013-10-24 19:51 worker, г. Новосибирск
Работаю в отделе продаж. Белая заработная плата. Средняя по рынку больничный и отпуск все в полном объеме без проблем. Руководство адекватное. Очень понравилась организация производства. Прямо космический корабль. Не думал что в нашей стране такое может быть. Дают машины Reno sandero. Бензин компенсируют, Есть лимиты на сотовую связь и интернет. Есть ДМС.
В ДМС нет стоматологии.
2013-09-18 14:40 Аноним, г. Тюмень
В компании проработала около года, очень довольная! Пришла без опыта работы в фарм. компании, получила много новых навыков, узнала специфику работы. Зп всегда платили вовремя, соц. пакет и дмс предоставляют, корпоративное авто и компенсации. Руководство компании очень лояльное, компания развивается и довольно хорошо. Если вы не боитесь труда, то вам туда!
Минусов наверное и нет, отчестность занимает много времени.
2013-09-14 16:11 Марина, г. Москва
Адекватное руководство, "белая" зарплата, которая платится всегда в срок, хорошие возможности для карьерного роста. Работала в компании больше года, воспоминания остались самые теплые. ДМС выдали, премии платили, на тренингах многому научили, руководство помогало всегда если какие-то проблемы возникали, спокойно все, без агрессии, профессионально. Вобщем, спасибо вам, вы молодцы! ! !
ну если только зарплата не очень высокая, хотя в принципе по рынку средняя, и на собеседовании ее озвучивают сразу, так что не знаю можно ли это к минусу отнести, каждый же знает на что идет))
2013-08-28 21:54 Аноним, г. Москва
+это развивающаяся компания, в ней можно делать карьеру. Почти все регионалы и камы-бывшие медпреды компании. Компания действительно растит свои кадры. Очень сильные тренинги и адекватное руководство.Если вы хотите работать медпредом 10 лет , идите в западную компанию, а если вы хотите чего -то добиться в жизни и имеете амбиции , то идите в в пфк обновление, на сегодняшний день -это одна из лучших российских компаний для развития профессиональных навыков и быстрого карьерного роста.
Дмс выдается после испытательного срока
2013-06-27 12:31 Аноним, г. Новосибирск
Видимо, кто составлял ряд отзывов, которые размещены ранее, никогда не работали действительно в плохих компаниях. Жаловаться особо не на что. Зарплата "белая", всегда в срок, соц. пакет полный. Руководство стремиться к лучшему, развивается вместе с коллективом. Кто-то сказал, что руководитель "хвастается благотворительностью". ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что данными делами мало кто может "похвастаться" из руководства других компаний. В основном "небесным людям", стоящим у власти, на благотворительность…>>
Негатива нет, все вменяемые люди, с которыми всегда можно договориться.
2013-05-22 08:20 Аноним, г. Астрахань
Коллеги, а что вы жалуетесь? Кто хочет работать, тот будет работать! А валить на кого-то свою некомпентентность проще всего. Судя по отзыву людям яд сцедить надо было, вот это и сделали. По работе есть план визитов, есть цель и задачи. По зп все в белую без задержек, автомобиль предосталяется, а вот ДМС после прохождения испытательного срока (если вы его проходите)! Кто готов работать, тот будет работать!
Большой портфель продвижения препаратов, маркетинговая стратегия очень страдает!
2013-05-15 02:36 Чудо, г. Москва
Зарплата на наш город средняя 30.000 рублей на руки. Отношение доброжелательное. Шапки перед начальством особо никто не ломает. Не знаю, зачем пишут гадости про Т.М., - на мой взгляд вполне меняемая. Много раз видела, как защищала мед.предов и их интересы. Есть возможность к карьерному росту. Машины дают Reno-Sandero. З.П. белая, платят регулярно. ДМС - есть.
Присутствует бардак, как во всех Российских компаниях. Корпоративной культуры 0. Компания наживается за счет сотрудников - т.е. представительские не перечисляются отдельной статьей, а берутся из З.П. сотрудников, так же как расходы на бензин - их возмещают в конце месяца с авансовыми отчетами.
2013-04-02 14:18 Мед. пред. Мед. пред., г. Новосибирск
НЕТ! ! ! Полное отсутствие профессионализма у руководства мед. пред.-ами...
Ха-ха... Девочки, ну вы же сами понимаете почему и как эта наша "блондинка" работает, а главное чем! ! ! Спит с кем надо (г.и.) вот и сразу начальник с простого менеджера... Ладно не будем о грустном, Как и сказали смотрят только на понравилась или нет, не более... Фу.. Ужасное и главное не профессиональное отношение! ! ! Не стоит даже и задумываться отсылать им резюме!