Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19150
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 93

2020-03-20 23:58 Аноним, г. Новосибирск
Пришел в компанию на вакансию аппаратчика, испытательный срок прошел и уже полгода тут. Работа нелегкая, но я быстро всем фишкам обучился (плюс опыт работы на производстве уже был). Мне все в целом нравиться, и коллектив отличный, и руководство нормальное. ЗП белая, выплачивают вовремя, оформление по ТК. Столовая и паркинг тоже есть.
Без ответственности и внимательности здесь нельзя!
2020-03-02 19:26 Аноним, г. Новосибирск
Мне посоветовал сюда прийти на производственную практику мой преподаватель. Сказал, что потом в Обновление можно устроиться на работу, они с радостью берут свежие кадры, молодых специалистов. Но на постоянку к сожалению я не пошел сюда, так как пришлось после окончания универа переехать. Но если бы остался однозначно только в Обновление бы устроился, они меня звали. Работают там хорошие мастера, все рассказали, показали. Процесс был совсем не скучным, как я думал до этого. Работать…>>
нет!
2020-02-17 20:32 Медицинский представител, г. Москва
Работаю с 2018 года в Обновлении мед. представителем. Закончил универ, отработал два года врачом в гос клинике и решил попробоать себя в этой отрасли - зарплата не устраивала совсем. Работаю в Москве. Компания большая, развивается, закрываться не собирается. Стандартно в Обновлении дают авто для работы, ноут, компенсируют расходы, ДМС. По зп есть оклад и бонусная часть. Бонусами можно заработать действительно много, если будешь работать. Я лично работаю много, поэтому сейчас у меня зп в разы…>>
По мне - нет
2020-01-23 16:16 Аноним, г. Новосибирск
работаю в компании разработчиком. Когда собирался устраиваться, имел в запасе несколько вариантов, но, в итоге, выбор пал на обновление. На собеседовании пообщался, кроме эйчара, с будущими коллегами: ребята с классным значительным опытом просто так бы работать там не стали. Плюс нет текучки кадров, что говорит о стабильности в компании. Понятно, что кто-то уходит по своим причинам, но чтоб спстя три месяца уйти - такого нет. Если освоился, то тут надолго, обычно. К руководству претензий…>>
случаются рутинные периоды, когда новых задач по минимуму. Но это я уже придираюсь.
2020-01-17 14:25 Аноним, г. Новосибирск
Работаю на производстве Обновления уже лет эдак пять. Режим работы для меня удобный. Вставать нужно рано (ну дык и я не сова), зато и домой приходишь не посреди ночи, чтобы рухнуть спать. Но за 5 лет уже привычка выработалась вставать рано. В столовой ем изредка, так как жена готовит, но из своих немногочисленных посещений могу сказать, что цены там бюджетные и порции не три горошиины. Нас, старичков предприятия, всячески привлекают к наставническим программам. Уже пара новичков прошла через…>>
Устаешь сильно к концу рабочего дня - и физически и морально. Работа ответственная - права на ошибку нет.
2020-01-09 19:42 Аноним, г. Новосибирск
Был пока что только на собеседовании - приходил на аппаратчика. Впечатления в общем приятные. Собеседование задержали минут на 10, но предложили даже чай и мандаринки ))) По условиям все понятно, все в белую. Есть обучение, тк опыта у меня нет . Надеюсь, позовут - жду.
Сложновато поппасть к ним , солбеседование в несколько этапов проходит
2020-01-05 01:53 Аноним, г. Новосибирск
Занимаю должность старшего мастера смены, работаю в компании уже 8 лет. Уже и не вижу себя на другой работе – знаю все нюансы, всегда готов помочь коллегам и разрешить любую проблему. У самого все получалось далеко не сразу, но мне в свое время очень помогли мои старшие коллеги. Теперь же и я могу помочь новичкам, что меня безмерно радует. По условиям все хорошо, зп стабильная.
Я бы сказал, что самые важные качества на производстве – умение следовать правилам, ответственность и организованность. Все остальное уже потом. Жаль, что не все это понимают.
2019-12-27 18:17 А**а, г. Новосибирск
Работаю медпредом уже два года. Условия отличные, а сравнить мне есть с чем. Работать здесь максимально комфортно – здесь и ДМС, и оплата связи, и зп белая, даже автомобиль служебный предоставляют, а это большой плюс (в свое время наездилась на общественном транспорте). Ежегодно проходят тренинги: возможность расти и развиваться реально есть.
Большое количество отчетности, сейчас уже привыкла к этому – стала справляться быстрее.
2019-12-23 19:17 М***я, г. Новосибирск
Долго работала врачом, работа очень нравилась, но минусов было много: часто задерживалась, переработки никто не оплачивал, с бумажками возилась дольше, чем с пациентами. И вот подруга переманила в медпреды) такой ритм жизни, честно говоря, мне нравится гораздо больше – график строю сама, чем больше работаешь, тем больше доход. Условия в компании достойные – есть ДМС, предоставляются авто и планшет. Подруга тем временем уже стала регионалом, вот и карьерный рост)
Бумажной волокиты, конечно, меньше но тоже хватает.
2019-12-16 19:20 Мастер смены, г. Новосибирск
Проработал в компании пять лет. Пока работал, всё нравилось: отношение начальства и коллег, требования к работе, соответствующая требованиям з/п. Компания старалась поддерживать уровень з/п, условия труда. мастером смены работать то не так уж легко. Бывали и переработки, но выплачивать их старались в конце месяца, плюсуя к окладу. Для нас, сотрудников, устраивали мероприятия.Какая-никакая а психологическая разгрузка. На новогодний корпоратив приходили все как старые друзья никогда не было…>>
Тяжело, наверное, было первые месяца 4, не получалось влиться, но, в итоге то 5 лет проработал, глядишь, и больше бы вышло, если бы не ушел по личным обстоятельствам.