Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19146
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 92

2023-12-15 15:44 В***м, г. Москва
Люблю масштабные корпоративы обновления и тренинги для сотрудников. График удобный, коллектив постоянный, без текучки. Есть те, кто уходит, но как правило они не выдерживают темп работы и ее объемы. В обновлении хорошая оплата труда на всех уровнях. Можно смело идти сюда после уника, на многие вакансии берут без опыт прошлых студентов
Было бы круто сделать побольше парковку.
2023-11-20 08:59 К***я, г. Москва
Опыта в 1С у меня был не особо большим, но зато я разбираюсь в складской логистике и системах хранения, то есть тут вообще не было проблем. Как взяли на должность пришлось схватывать все на лету. Работы много, нужно ее выполнять четко и быстро. В Обновлении хотел работать, у нас по городу производство входит в негласный список надежных. Склад кстати теплый, никогда там не замерзаю.
Темп работы высокий, в него нужно влиться.
2023-11-08 14:05 В*****а, г. Москва
Работаю уборщицей. Для человека, которому пару лет до пенсии, работа подходящая. У меня не несколько помещений, а только столовая. Бывает грязно в зоне, где все едят. Иногда что-то прольют или уронят из еды. У девочек на кухне чистота и порядок. Приходится несколько раз за день проходиться по помещению, иначе чистоту не поддержать. График 3 через 3 с 8 до 8. Все вопросы по медкомиссии и спецодежде компания берет на себя.
Большой объем работ. Радует, что за мной закреплено только одно место - столовая.
2023-06-08 11:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично меня устраивает работа, в производстве уже полгода. ЗП нормальная, есть парковочные места специально для сотрудников + корпоративные мероприятия есть. Мне комфортно тут
первое время сложно все изучить
2023-05-17 06:24 М****в, г. Москва
Хорошая работа, нравится, что тут все понятно, есть обучение перед работой. Еще тут стабильно платят и выдают форму от компании. Много корпоративных мероприятий проводят, это нравится. не скучаем
нет, возможно только долгий путь до работы
2023-05-10 12:10 К***я, г. Москва
Есть развозка сотрудников и есть большая парковка, поэтому добираться просто. Что касается коллектива, то мне повезло, все адекватные веселые молодые ребята. Атмосфера хорошая. По деньгам - выплачивают стабильно, есть премии
Только то, что нужно много учить, но зато потом легко становится в работе
2023-04-25 22:53 Н*****я, г. Москва
Адекватные и рабочие взаимоотношения между сотрудниками. Иногда бывают споры по работе, но быстро решаются. Здоровые отношения в коллективе = качественно выполненная работа, так говорит наш начальник и я с ним согласна полностью. Ухожу из офиса без задержек, даже когда завал на работе, то задержаться на часик-два тут не приветствуется. У всех есть рабочее время, а после надо отдыхать.
Не у всех задач нормальный дедлайн, есть резкие, которые нужно сделать вперед твоих обычных задач
2023-04-16 21:53 Т**я, г. Новосибирск
Раньше работала клинером, сейчас чистые помещения в Обновлении убираю. Нужно работать по санпину, это прям строго контролируется, что логично, потому что помещения всегда должны быть стерильными. Мы убираем все, начиная пола и заканчивая потолком. Такие старания хорошенько вознаграждаются зарплатой.
есть документация, ее немного, но все же заполнять
2023-03-22 15:24 Аноним, г. Новосибирск
Нормальная зарплата, а не копейки, как везде. Как специалист на месте не стоишь: всегда практически обучаемся + карьерный рост. Соцпакет полный, отпуски и больничные хорошо оплачиваются.
Вакансию на должность где-то год ловил. Никто отсюда не торопится уходить.
2023-03-15 23:01 Аноним, г. Москва
Заметила, что в Обновлении высокий уровень корпоративной культуры. Все корпоративы ждут, как бесплатный билет на Мальдивы. Удалось побывать только на новогоднем корпоративе, масштабный праздник, там все отделы собрались. Войн между отделами нет, все как-то нормально между собой общаются, вкусняшками угощают. Работать в такой атмосфере комфортно. Задачки у меня интересные, есть конечно же и не очень, но больше работа в кайф идет.
Хороший работодатель, дающий достойные условия для работы. Мне нечего дополнить.