Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19150
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 93

2021-03-09 11:50 Г, г. Новосибирск
Есть вариант устроится без опыта после окончания вуза. Для меня это огромный плюс, потому что во многих компаниях давали отказ. А тут приняли, всему обучили, не тыкали что нет опыта и даже коллеги старшие позитивно на меня реагировали. Как я рад, что приобщён к такому большому делу - производству лекарств!
Много работников, сложно всех запомнить первое время.
2021-02-08 21:10 Аноним, г. Новосибирск
Отношение к сотрудникам хорошее, зп честно выплачивают, не задерживают. Каждый год дают детям подарки , праздники устраивают для всех . Я доволен, несмотря на то, что работа сама по себе тяжелая физически, устаю после работы сильно. Но деваться некуда.
Сильно тяжелая физически работа.
2021-01-31 23:33 Аноним, г. Новосибирск
Хорошая крупная компания, много товарищей тут работают. ЗП стабильно платят, учат + есть столовая, парковка для машин
Все ок
2021-01-13 18:23 Ф****п, г. Москва
Устроился сюда, не смотря на наличие негативных отзывов. И оказалось все вообще не так, как писали. Собеседование - да, было в несколько этапов, но это совершенно нормально. Сразу обо всем рассказали..даже показали видео, предупредили о трудностях. Общались уважительно и обстановка была не напряженной.. Обучение , потом экзамен .
Негатив в основном от тех, кто любит халявить, а не работать , таких сразу видно, они то тут и пишут негативные комментарии
2020-12-23 16:11 Программист, г. Новосибирск
Проработал 3 года здесь, негатива вообще не осталось. Работал программистом, было довольно интересно. У обновления есть отдельный офис IT - недалеко от метро. Проектов много, они разные. Я мог вполне продвинуть какие-то новые идеи, их либо охотно принимали, либо конструктивно критиковали. Диалог с коллегами всегда БЫЛ. Заплату платили исправно, не задерживали, не урезали и штрафов никаких не было. Оформление по ТК, никакой работы на словах. Зарплата естественно тоже официальная. Карьерный…>>
Ушел из-за личных обстоятельств. Переезд.
2020-07-27 18:22 Ю**я, г. Новосибирск
Я проработала в Обновлении 4, 5 года технологом и сейчас, проработав в двух других компаниях (а сейчас уже в третьей), понимаю, как сильно мне нравилась работа в ПФК. Да, в любой компании есть сложности, производство (особенное крупное) - это отдельный мир, в котором всегда есть свои проблемы, но вместе с ними и мотивация стремиться к большему и лучшему. 1) Опыт. Научилась тут я многому – это точно. Не всегда было легко, но зато последующие собеседования я проходила на раз-два. Это…>>
Все как везде – везде можно получить выговор за некачественно сделанную работу, везде можно перегореть, если долго не брать отпуск. По-настоящему жалею, что нам с мужем пришлось переехать в область. Сейчас только родителей навещаем. Но кто знает – возможно, когда-нибудь вернусь :)
2020-07-23 15:22 Д***д (мастер смены), г. Новосибирск
Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться! Устроился я в Обновление 2 года назад. Не ожидал, что работа настолько мене понравиться. Работаю мастером смены. Здесь все работает как надо! Если приходит новичок - перед первой сменой ОЧЕНЬ тщательно разбирают все правила безопасности и работы с аппаратами, регулярно проводят инструктажи.
Кто хочет заработать, а не тусоваться - тому всегда и премии и поощрения! НО работа тяжелая, это надо понимать! Сейчас с возрастом все тяжелее работать
2020-06-30 19:12 Аноним, г. Новосибирск
Всем доброго времени суток) Хочу поделиться опытом работы в ФПК Обновление. Пришла я сюда еще практиканткой от мед. университета, были в паре с одногруппницей – обеим понравилось, чем занимались, нам действительно давали знания и опыт. И как-то мы сошлись с руководством, что нам предложили дальнейшее трудоустройство) Подруга ушла, а я согласилась и вот уже несколько лет работаю в офисе. Условия достойные, с самого начала устроили по ТК, зарплата белая + дают неплохие премии. Сейчас, даже…>>
Далеко от центра, но в принципе есть корпоративный автобус. Ну и хочется быстрее окончательно вернуться в офис, трудно оптимизировать работу огромного производства на удаленке
2020-06-10 19:28 Аппаратчик, г. Новосибирск
Оставлю здесь отзыв о своём работодателе - ПФК Обновление. Мы производим мед препараты и буфусы для инъекций. Устроился сюда сразу после медицинского колледжа - опыта никакого не было, всему научился здесь. Работаю аппаратчиком. Мне работа в цеху нравится: платят без задержек, люди на долгосрочных контрактах, текучки у нас нет - люди держатся за свои места, да и руководство дорожит своими кадрами, постоянно чем-то поощряет: несколько раз получал премии, корпоративная жизнь у нас насыщенная.…>>
Лично мне тяжеловато даются ночные смены, но это сразу оговаривалось в вакансии, знал на что шел.
2020-03-27 18:30 Аноним, г. Новосибирск
Не первый день работаю в Обновлении, поэтому честно могу написать отзыв и в целом рассказать что и как у нас происходит. Вижу много необоснованных негативных отзывов и не могу понять на почве чего они написаны - будто не про нас читаю. Условия у нас нормальные, все по ТК. Плюс есть столовая.
Так как это работа на производстве, ответственность тут довольна большая, возможно это многих пугает. Но сама работа норм и есть куда развиваться.