Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19150
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 93

2022-02-08 14:47 Е***а, г. Новосибирск
Работаю гардеробщицей. Хорошее место для человека на пенсии. Нагрузки большой нет, двигаешься, работа не сидячая. С сотрудниками иногда заболтаться можно. Оплаты за эту работу + моей пенсии мне хватает. Ко мне начальник относится уважительно, не ругает, а разговором решает накопившиеся вопросы.
2021-12-16 02:12 П**р, г. Новосибирск
Для того, чтоб мп работать дают все: обучение, сотрудника на первое время в помощь, нормальную зп, а не капейки, ноут и даже машину, если у тебя своей нет. От тебя требуется только работать хорошо. В начале пути приставят наставника, который разложит всю информацию для тебя все по полочкам. Руководитель не остается в стороне, помогает.
2021-12-09 14:29 П***л, г. Новосибирск
До завода доставляет автобус, то есть деньги и время на проезд я не трачу. В цеху, где я работаю, всегда чистота и порядок. График работы удобный именно для меня: 2 в день, 1 вых, 2 в ночь, 3 вых. Так и денег нормально заработать получается и на работе не пропадаешь, время с детьми проводишь. Начальство хорошее, всегда стараются пойти на встречу, помочь проблемы решить.
работаю на стерилизации, это большая ответственность.
2021-12-06 08:43 Л**а, г. Новосибирск
В "Обновлении" работаю уже как полтора года. Пришла на должность медицинского представителя: без опыта, но с большим желанием учиться. Пришлось постараться, чтоб хорошо разобраться во всех препаратах, ну а куда без этого? В будущем мои труды окупились и теперь я старший медицинский представитель. Условия предлагаются хорошие, тебе остается только стараться в работе. В столовой можно хорошо поесть, здесь дешевые и вкусные корпоративные обеды на 150 рублей можно наесться. Говорят, здесь шикарные…>>
не нашла
2021-12-01 15:45 Д****а Владимировна, г. Москва
В Обновлении с работниками обращаются по человечески. Никаких разговоров на повышенных тонах, только конструктивная критика и помощь в решении проблемы. Везде бы так.
Нет такого
2021-11-24 14:38 В*****а, г. Новосибирск
Взяли без опыта на работу. С универа вроде бы знания есть, но вот как на практике применять - непонятно. Спасибо наставнику, что помог со всем разобраться
2021-10-28 23:58 С*****й, г. Новосибирск
Переехал в Новосибирск, чтобы помочь в разработке технологии производства лекарственных препаратов. На первое время оплатили аренду жилья. Плюс дополнительного медицинского страхования с первого месяца, белая заработная плата. Ни разу не пожалел о переезде, да и город сам красивый. Отличные условия труда
2021-10-26 03:23 С********а, г. Новосибирск
Пришла с небольшим багажом знаний на должность ассистента отдела кадров.Теперь почти год спустя неплохо прокачала свои скиллы и работаю наравне с другими коллегами. Огромное спасибо коллективу за поддержку и терпение моему руководителю в частности тоже
2021-09-21 18:06 К****л, г. Новосибирск
на производстве работаю больше 4 лет. компания надежная, во время пандемии даже никто не заикнулся про сокрощение. работа трудная и ответсвенная, всегда есть чем заняться. большим плюсом считаю транспорт для сотрудников, до работы доставляют, а еще удобный график(есть и ночные и дневные смены). 4 года назад устраивался без опыта работы.
Знаю, что есть те, кто недоволен, но считаю, что это люди выносят на публику свои личные обиды. У меня всё как раз хорошо складывается.
2021-08-19 17:21 Медпред В*****й, г. Москва
Сократили на предыдущем месте работы. Важно чтобы компания большая и стабильная была, тут уже почти год и вижу, что людей не сокращают. Наоборот берут новых МП довольно много. Значит дела у компании хорошо, ну и у меня неплохо
нет, работа как работа