Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Просмотры:  19146
Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Отзывы о компании     ПФК Обновление Всего отзывов: 92

2022-12-20 08:48 Николая, г. Новосибирск
проработал больше 5 лет на производстве, уходить не планирую. Текучки тут нет, ребята держатся за свои места, потому что знаю, что у нас в городе это одно из немногих предприятий, которые работают стабильно и чуть что не будут увольнять своих сотрудников.
Вас не должны пугать большие объемы работы. Потому что трудиться придется, если хотите быть ценным сотрудником
2022-12-13 21:42 L**n, г. Новосибирск
Условия для работы и правда хорошие, много всяких фишем можно получить по типу ноутбука или же планшета для работы. К компании вообще претензий ноль, всегда стараются нам условия получше дать.
Контингент людей бывает разный и тебе нужно научиться как-то с ними со всеми справляться и вести адекватный диалог, когда этого делать не хочется от слова совсем. В общем, если вы пойдете в медпреды, просто будьте готовы к таким людям. Они встречаются не часто, но есть встретите, то настроение они испортят 100%
2022-12-09 15:21 И**н, г. Новосибирск
Плюсы: справедливое руководство. Это первое, про что я хочу сказать. Смотрят на то, как ты работаешь, прежде чем должности раздавать. У нас начальник классный мужчина, всегда все по справедливости решает. По условиям как в вакансии указано, у медпредов дмска есть. Перечень специалистов широкий, никогда проблем с использованием не было. Большой плюс, что ты сам влияешь на свою зп. Как отработал - такая и премия. Нуждающимся выдается тачка рабочая, сандерик, состояние норм. В последний год…>>
Минусы: Много отчетности. К этому надо просто привыкнуть, потому что ничего с этим сделать нельзя.
2022-12-01 09:53 Аноним, г. Новосибирск
Можно заработать. Даже обычные грузчики в обновлении получают норм зарплату, а если в цех устроиться, то вообще сказка. График удобный, есть правда ночные, но к такому быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимание. Форму выдают и тут же ее можно сдать на обработку. Удобно, что ничего таскать домой не надо.
Ночные смены не всем подходят, но в защиту компании хочу сказать, что такие смены очень хорошо оплачиваются. Если еще и допки брать, то это приличная прибавка к зп
2022-11-30 15:56 И***ь, г. Новосибирск
Если говорить о сложности работы, то 7 из 10. Я в принципе уже привык выполнять основные свои задачи, если что, на подстраховку идут коллеги. За работу компании и отношению ее к своим сотрудникам готов поставить высокую оценку. Понятное дело, не всегда в работе бывает все идеально и есть неприятные моменты, но тут, как говорится, тот кто ищет негатив - всегда найдет. Я же предпочитаю на подобные ситуации не обращать внимание, пока меня устраивают условия и оплата.
Нужно быть аккуратным и внимательным.
2022-11-18 20:07 А********а, г. Москва
Предоставляется удобный график - пятидневка с выходными, на которых тебя вообще не дергают. Создается впечатление, что про тебя забывают на эти волшебные 2 дня. Я занимаюсь кадровым делопроизводством в компании на больше, чем 300 человек. Работы много, иногда нужно работать в турбо-режиме, чтобы успеть все. Оплата стабильная, размер ее устраивает. Офис хороший, с удобным рабочим местом.
Срочные задачи приходится делать здесь и сейчас. Иногда это не удобно и не вовремя
2022-11-11 20:58 Е*****й, г. Москва
Меня официально оформили и посадили на должность через день после собеседования. График удобный с 8 до 16:30, пятидневка. Деньги выплачивают не в конверте, а по белому, ну как и бывает на нормальных предприятиях. Пока с работой справляюсь, посмотрим, что будет дальше
Боялся, что приду работать и меня одного кинут, но благо этого не произошло, помогли освоиться
2022-11-03 17:55 К***я, г. Москва
Коллектив хороший, с ребятами очень сдружился. Оформили официально с белой зп, отпускными и соцпакетом. Недавно был на первом больняке, оплатили хорошо, не копейками
Работы много, отлынивать не получится. Если привыкли ничего не делать и получать деньги - это не сюда. Здесь трудолюбивым почет
2022-10-26 03:45 С**с, г. Москва
Если соберётесь работать медпредом, то советую идти сюда. Условия хорошие, на деньги не кидают и планы дают выполнимые. + всегда будете с обучением, причем понятным обучением без воды. Отработал здесь 5 лет, не хотелось уходить, но так складываются условия.
Даже в больничках могут разные люди попадаться, с кем-то хорошо поговоришь, а с кем-то не очень.
2022-10-11 14:27 А****й, г. Москва
Достойная зп. Работаю водилой, ремонтом авто не занимаюсь, это на плечах Обновления. Если тачка ломается, ее сразу на починку отправляют. График удобный успеваю и поработать, и с семьей побыть.
За рулем бывает устаешь, без этого никак