Отзыв о компании ПФК Обновление
Добавлен: 19:12 30.06.2020

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Всем доброго времени суток) Хочу поделиться опытом работы в ФПК Обновление.
Пришла я сюда еще практиканткой от мед. университета, были в паре с одногруппницей – обеим понравилось, чем занимались, нам действительно давали знания и опыт. И как-то мы сошлись с руководством, что нам предложили дальнейшее трудоустройство) Подруга ушла, а я согласилась и вот уже несколько лет работаю в офисе. Условия достойные, с самого начала устроили по ТК, зарплата белая + дают неплохие премии. Сейчас, даже несмотря на карантин, мы трудимся, только дома) ЗП выплачивают также, все стабильно и надежно) Без проблем плачу ипотеку и на семью денежка остается, так что нас сокращения и уменьшение зарплаты не коснулись. Компания хоть и большая, народу много, но коллектив дружный и слаженный. За время работы я пока ни разу не засомневалась в своем решении)

Далеко от центра, но в принципе есть корпоративный автобус. Ну и хочется быстрее окончательно вернуться в офис, трудно оптимизировать работу огромного производства на удаленке