Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 08:48 02.02.2014
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон со стороны руководства нет, а коллектив хороший.

Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь Барнаул, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.

# София2014-03-07 23:38:53
Добавить собственно нечего, думайте сами, прежде чем подыскивать раьоту...
# Виталик2014-02-13 12:56:04
Работаю уже почти год, коллектив хороший. Сейчас происходят улучшения, пришли новые люди. Хоть и медленно, но атмосфера меняется в лучшую сторону. У меня руководитель Александр -молодец, общается с нами, все объясняет, разговаривает и объясняет. ЗП не огромная, но жить можно. Из плюсов: Столовая и колектив.