Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     Коксохиммонтаж Всего отзывов: 39

2014-08-12 09:40 Алексей, г. Москва
Давно хотел попасть сюда, так как знакомые рекомендовали компанию. Инаконец у меня это получилось. Теперь я доволен своей жизнью.
2014-08-12 09:39 Алексей, г. Москва
Мой муж работает в компании трест более полугода. За это время мы смогли купить машину и обновить ремонт в квартире. Я довольна!
2014-04-24 12:49 Аноним, г. Москва
Коллектив (не весь). Соц пакт: ДМС, белая зп, отпуски для студентов, премии к дню строителя.
Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это, с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, простите, Как будто со своего кармана платит! Также,…>>
2014-03-07 08:07 Евгений, г. Уфа
Общежитие убитое, оснащено двух ярусными кроватями, население - одни гастробайтеры, постельное бельё выдаётся, клопов не видел.
Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли, потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было? ? ? Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них самый крутой. Говорил там с человеком из инженеров и…>>
2013-07-23 13:01 Александр Сухарев, г. Москва
Заглянул на этот сайт, и решил внести свои 5 копеек. Работаю с 2005 года, зарплата вовремя, отпуск в срок, много хороших людей есть тут. Командировки нравятся. Кроме того, работодатель давал возможность на работе брать беспроцентные ссуды на покупку авто. В сложных случаях оказывал мат. помощь. Недавно предоставили квартиру в подмосковье. Лет через 10 перейдет в собственность. Но к этому надо прийти. Все не сразу. Меня убивает современная молодежь, толком не умеющая работать, которая…>>
Авралы, спонтанные командировки, - ну кому то это нравиться.
2013-07-22 16:49 Николай Шувалов, г. Москва
Работал там на начальном этапе, неплохо в качестве приобретения опыта. Своевременная оплата труда, все по ТК, никаких черных зарплат. Коллектив нормальный. Вы поработайте в каком нибудь захудалом "ООО" и сразу поймете, что такое задержки по з/п и самодурство начальства. Слава богу, права работающих соблюдены. Это плюс компании.
Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но в конце концов, к этому привык.
2013-04-02 15:51 Аноним, г. Москва
Очень настойчиво предлагали перспективные вакансии. Были заинтересованы в кандидате.
Андрей, Спасибо за отзыв. Чуть не устроилась в эту компанию, но вовремя прочитала Ваш отзыв.
2013-01-29 15:09 Андрей, г. Москва
Приветливый и дружелюбный строительный отдел. Молодой коллектив.
Добавлю к вышесказанному: Начальник Орлов К.В. неоднократно обманывал своих подчиненных на деньги. Заставлял выходить по выходным практически без оплаты. За всю зиму с одним выходным в две недели я получил помимо зарплаты 15 т.р. за переработки. Смешно. Ни за что не устраивайтесь. Начальник ЭТО давит своих подчиненных, сам не понимает что проектируют, домогается до сотрудниц. Постоянно в рабочее время покупает технику не по работе. Это ужас. Сдается впечатление что специально нанимают студентов…>>
2013-01-29 14:46 Андрей, г. Москва
Берут без опыта. Интересные объекты.
Отношение к проектированию никакое, ничего не проверяют, сразу отправляют. Постоянные замечания, постоянные отказы в экспертизе. Проблемы с применением оборудования. Начальник электротехнического отдела никакой. не может ни управлять ни помогать ни вести дела, только ругаться с заказчиком и требовать