Отзыв о компании Коксохиммонтаж
Добавлен: 12:49 24.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Дата увольнения: 2014

Коллектив (не весь). Соц пакт: ДМС, белая зп, отпуски для студентов, премии к дню строителя.

Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это,с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, простите, Как будто со своего кармана платит! Также, всегда прикрывает свою жопу, главное, чтоб премии не лишили! Пойти, встать горой за своих сотрудников, нет, что вы! Пойти попросить прибавки к зп,нет, ну что вы, ему главное чтоб у него все было хорошо.
В офисе ползают огромные тараканы (не наши, не российские,рыжие,неет!), в туалете (женском) текут трубы, завалено все мусором! А в мужском все курят! И чудный запах сей распостраняется на весь этаж!
На собеседовании вам расскажут о "бесплатном" изучении англ. языка! Ха! За 1 курс языка вам необходимо будет отработать 5 лет! Иначе придется денежку возвращать!
В целом не могу вспомнить ни одного положительного момента за период работы в КХМ, кроме коллег.
Умный туда не пойдет, а если пойдет, то скоро сбежит, разобравшись что к чему и поняв весь бесперспективняк пребывания там!

# viktor2014-10-29 12:15:08
Однозначно можно верить, знаю О. Токарева, это про него. А что твориться в регионах, так не в сказке сказать, ни пером описать, одним словом ВОРУЮТ, естественно начальники, а Столичные помалкивают, потому, что делятся с ними.