Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     Коксохиммонтаж Всего отзывов: 39

2018-08-23 00:00 Аноним, г. Москва
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пофиг на всех, плевать - на все. условия жизни полное- ... самый дешевый хостел в москве. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек .
2018-08-11 00:00 Аноним, г.
жрать дадут спецуху тоже
полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге. обещает одно и не делает .. Уволился и перекрестился
2018-08-05 18:47 А*****й, г. Москва
мне лично не много надо от работодателя, главное зарплату чтобы платил, да и работу давал, поэтому мне комфортно работать в тресте коксохиммонтаж
проблемные люди тянут за собой проблемные события, именно поэтому некоторые люди могут негативно отзываться о нашей компании
2018-07-21 00:00 Аноним, г. Новый Уренгой
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 9 лет, поменял 3 объекта в разных регионах.Хороший карьерный рост. В общем меня полностью устраивает
не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.
2018-07-13 00:00 Аноним, г.
Работаю в Тресте на строительстве установок Лукойла сметчиком. Очень грамотное руководство, блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.
2018-07-09 13:57 С***а Б*******в, г. Москва
Трест коксохиммонтаж хорошее место для специаистов с хорошей самодисциплиной, если есть проблемы с алкоголем или еще с чем, лучше найти себе трудности рядом с домом и не ехать за тыщу км))
как я уже написал недостатки вытекают из способности находить себе неприятности, все остальное в рамках обчной стройки, условия созданы но они не такие комфортные как дома
2018-07-03 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Генеральный директор очень "недалекий" человек может уволить сотрудника за один день. Принимает мягко говоря неадекватные решения. Исполнительный и финансовый директора занимают не свои мести им лучше ларьком управлять лучше получиться. Не советую связываться с этой конторой потеряете время и нервы
2018-06-25 18:47 Н****а З***н, г. Москва
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но с нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь
крупная компания, людей от которых зависит ряд процессов много, бывает напрягает))
2018-05-31 16:28 Сотрудник, г. Москва
Работаю в Тресте Коксохиммонтаж инженером и мне нравится, овралы конечно бывают, ну так вроде в каждой конторе, особенно если планируется большой контракт. За то у Треста КХМ крупные объекты, нестандартные задачи, для инженера это колосальный опыт!
всегда есть что улучшить, но на мелочи жаловаться не серьезно.
2018-05-21 17:27 В******р, г. Череповец
да и мне жаловаться особо не на что, постоянная работа всегда хорошо, особенно если ее оплачивают, это главное, а остальное рабочие моменты которые надо решать на работе. Объекты крупные поэтому когда закончится объект в Череповце я спокойно найду работу или на других объектах треста кхм или буду пробовать устраиваться на другие крупные объекты, с таким опытом меня возьмут куда угодно!
конечно есть, но для меня они не значительны