Отзыв о компании Коксохиммонтаж
Добавлен: 08:07 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Общежитие убитое, оснащено двух ярусными кроватями, население - одни гастробайтеры, постельное бельё выдаётся, клопов не видел.

Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли,потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было???Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них самый крутой. Говорил там с человеком из инженеров и из его слов понял что текучка у них большая, во многом благодаря именно этому корольку .Жаль не знаю как его зовут но это не из постоянно находящихся на объекте ИТР.Он типа смотрящего ездит по объектам и как бы контролирует что-ли..., или напоминает кто здесь главный На объекте в основном работают гастробайтеры может поэтому он себя так ведёт? В общем посмотрел, ПОСЛУШАЛ и поехал домой, и вам не советую ехать если конечно у вас есть самоуважение, или другие варианты в отличие от гастробайтеров которых этот князёк может и по жопе пнуть и матом послать(с их же слов) Мне говорили, что он уезжает в понедельник, а остальное руководство адекватно и профессионально надо просто подождать пару дней и цирк уедет, но дело в том что он уезжает и опять приезжает
На счёт зарплаты врать не буду со слов работников давно работающих платят как положено и в срок, все переработки и сверхурочки тоже оплачиваются как положено. Работать можно было-бы, если бы не было этого самовлюблённого клоуна.
С ответом не напрягайтесь хотя если вам нужно прогнутся перед господином....

# Ольга2015-06-01 19:23:28
В Уфе нет объектов Треста Коксохиммонтаж. Если Трест КХМ-Промстрой - то это совершенно ОТДЕЛЬНОЕ юр. лицо... И отзыв нужно было писать на ИХ страничке...
# Гость (тот же)2015-05-13 11:11:13
Евгению: они (Трест Коксохиммонтаж) никогда не работали в Уфе. Если я не прав, то, хотя бы назвоите объект, на который Вас вызвали))). Ну и конечно, прикрепите вашу справку (не знаю, что она собой представляет))). Да, я работаю в Коксохиммонтаже. Что до вакансий, то, как Вы думаете, на 10 тыс. чел. народа д.б. и текучка.
# кирилл2015-03-05 02:34:57
Кулинский Евгений старший брат
# Егений2014-05-27 19:57:52
Уважаемый " Гость" не говорите глупости. Я туда попал не проездом,а по вызову на работу в фирму Коксохиммонтаж, а не в какой КХМ-Промстрой. Могу предоставить справку вызов. Ну а ваши утверждения что Они не работали никогда в Уфе - ложь самая настоящая и наводит на мысль что вы работник данной фирмы и пытаетесь её обелить, ведь не даром вакансии к вам постоянно висят в инете
# Гость (тот же)2014-05-21 01:21:11
Наверное это был КХМ-Промстрой, а не Коксохиммонтаж
# Гость2014-05-21 00:49:13
Они не работали никогда в Уфе