Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     Коксохиммонтаж Всего отзывов: 2

2018-05-21 17:27 В******р, г. Череповец
да и мне жаловаться особо не на что, постоянная работа всегда хорошо, особенно если ее оплачивают, это главное, а остальное рабочие моменты которые надо решать на работе. Объекты крупные поэтому когда закончится объект в Череповце я спокойно найду работу или на других объектах треста кхм или буду пробовать устраиваться на другие крупные объекты, с таким опытом меня возьмут куда угодно!
конечно есть, но для меня они не значительны
2018-04-25 20:40 Монтажник, г. Череповец
я работаю в Череповце на коксовой батарее №4, работаю здесь уже полтора года. Конечно ни бесплатного питания ни ДМС у нас нет, зато есть хорошая зарплата, хоть и серая, но вариантов других на стройках в России нет, передо мной КХМ свои обязательства выполняет регулярно, а мне большего и не надо, обеды мне жена готовит, а ночую я дома, а зарплата как на вахте. я доволен!
можно столкнуться с некоторыми бюррократическими проволочками, т.к. компания крупная и представлена в нескольких городах России в связи с этим можно документы долго ждать из центрального офиса