Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kxm.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     Коксохиммонтаж Всего отзывов: 39

2018-04-25 20:40 Монтажник, г. Череповец
я работаю в Череповце на коксовой батарее №4, работаю здесь уже полтора года. Конечно ни бесплатного питания ни ДМС у нас нет, зато есть хорошая зарплата, хоть и серая, но вариантов других на стройках в России нет, передо мной КХМ свои обязательства выполняет регулярно, а мне большего и не надо, обеды мне жена готовит, а ночую я дома, а зарплата как на вахте. я доволен!
можно столкнуться с некоторыми бюррократическими проволочками, т.к. компания крупная и представлена в нескольких городах России в связи с этим можно документы долго ждать из центрального офиса
2018-01-22 18:58 Денис Вихляев, г. Москва
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохои что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой
К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
2017-09-12 14:12 Алексей Бурик, г. Москва
я работал инженером по снабжению в Уфе на объектах филиала Башнефти. апрель выдался жестким, приходилось крутится, чтобы обеспечить бригады необходимым оборудованием, запчастями. Но сдали работы по монтажу связей, балок, колонн в радиантной зоне в точно оговоренный срок. естественно, нам заплатили по полной.. кто жалуется, те вообще не работали на Севере, просто тролли интернетные, присланные нашими конкурентами.
рабочие моменты везде случаются, особые нервяки бывали когда из-за кого то прилетали штрафы в контору.
2017-08-09 15:21 Кирилл Матвеев, г. Санкт-Петербург
прорабом на северном ванкоре руководил хорошей бригадой (спасибо отделу кадров, у самого не было возможности собрать свою), выполняли монтаж металлоконструкций и трубопроводов. в основном молодые ребята работали на результат и неплохо заработали, многие отложили денег на покупку жилья, машины.но были и такие которые ноют и жалуются, потому что лентяи - другого объяснения не вижу, ну они не долго у нас задержались, я лично способствовал их увольнению. может и на меня здесь накатают отзыв)…>>
много вариантов сотрудничества с данной компанией - это плюс, из минусов - серая зп, если б еще и она была белой то вообще б цены этой компании не было, но к сожалению рынок диктует свои условия, ни у кого из моих знакомых в стройки таких белый зп нет.
2017-08-06 21:47 Антон, г. Москва
когда сел за прицепной гидроподъёмник понял что не в сказку попал, сразу, с первого дня. по деньгам получалось нормально, втянулся, сейчас на ванкоре северном работаю.
ну если думать о работе и заработке, то жаловаться не на что, скучаю в командировках по семье, а так нормально.
2014-08-12 10:03 Аноним, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-08-12 09:58 Аноним, г. Москва
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
2014-08-12 09:56 Аноним, г. Москва
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…
2014-08-12 09:55 Аноним, г. Москва
Ха! Все ищут работу, где можно ничего не делать и получать приличные бабки! А потом говорят, что мол ничего не платят. Потому что вы сами ленитесь и обвиняете всех вокруг, кроме себя! В этой компании все честно. Платят только тому, кто работает!
2014-08-12 09:54 Дмитрий, г. Москва
С Трестом у нас сложились доброжелательные отношения. На протяжении 6 лет было много всего. И положительного, и отрицательного. Но в каждой ситуации мы находили выход. Спасибо руководителям за поддержку! Что касается зарплаты – в этом никогда не обижали ))))
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.