Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     « Коксохиммонтаж »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2014-08-12 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-08-12 10:58 Автор: Аноним, г. Москва
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
2014-08-12 10:56 Автор: Аноним, г. Москва
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…
2014-08-12 10:55 Автор: Аноним, г. Москва
Ха! Все ищут работу, где можно ничего не делать и получать приличные бабки! А потом говорят, что мол ничего не платят. Потому что вы сами ленитесь и обвиняете всех вокруг, кроме себя! В этой компании все честно. Платят только тому, кто работает!
2014-08-12 10:54 Автор: Дмитрий, г. Москва
С Трестом у нас сложились доброжелательные отношения. На протяжении 6 лет было много всего. И положительного, и отрицательного. Но в каждой ситуации мы находили выход. Спасибо руководителям за поддержку! Что касается зарплаты – в этом никогда не обижали ))))
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.
2014-08-12 10:40 Автор: Алексей, г. Москва
Давно хотел попасть сюда, так как знакомые рекомендовали компанию. Инаконец у меня это получилось. Теперь я доволен своей жизнью.
2014-08-12 10:39 Автор: Алексей, г. Москва
Мой муж работает в компании трест более полугода. За это время мы смогли купить машину и обновить ремонт в квартире. Я довольна!
2014-04-24 13:49 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив (не весь). Соц пакт: ДМС, белая зп, отпуски для студентов, премии к дню строителя.
Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это, с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, простите, Как будто со своего кармана платит! Также, всегда прикрывает свою жопу, главное, чтоб премии не лишили! Пойти, встать горой за своих сотрудников, нет, что вы! Пойти попросить прибавки к зп, нет, ну что вы, ему главное чтоб у него все было хорошо. В офисе ползают огромные тараканы (не наши, не российские, рыжие, неет! ), в туалете…>>
2014-03-07 09:07 Автор: Евгений, г. Уфа
Общежитие убитое, оснащено двух ярусными кроватями, население - одни гастробайтеры, постельное бельё выдаётся, клопов не видел.
Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли, потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было? ? ? Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них самый крутой. Говорил там с человеком из инженеров и из его слов понял что текучка у них большая, во многом благодаря именно этому корольку .Жаль не знаю как его зовут но это не из постоянно находящихся на объекте ИТР.Он типа смотрящего ездит по объектам и как бы контролирует что-ли..., или напоминает кто здесь главный На объекте в основном работают…>>
2013-07-23 14:01 Автор: Александр Сухарев, г. Москва
Заглянул на этот сайт, и решил внести свои 5 копеек. Работаю с 2005 года, зарплата вовремя, отпуск в срок, много хороших людей есть тут. Командировки нравятся. Кроме того, работодатель давал возможность на работе брать беспроцентные ссуды на покупку авто. В сложных случаях оказывал мат. помощь. Недавно предоставили квартиру в подмосковье. Лет через 10 перейдет в собственность. Но к этому надо прийти. Все не сразу. Меня убивает современная молодежь, толком не умеющая работать, которая соскакивает через полгода, надувает шечки и пишет отрицательные отзывы на заборах. Вы на себя то посмотрите. - толком даже не на один вопрос на собеседовании не можете ответить. А все туда же. …>>
Авралы, спонтанные командировки, - ну кому то это нравиться.