Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Строительство и проектирование крупных нефтяных объектов

Отзывы о компании     « Коксохиммонтаж »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2014-08-12 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-08-12 10:58 Автор: Аноним, г. Москва
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
2014-08-12 10:56 Автор: Аноним, г. Москва
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…
2014-08-12 10:55 Автор: Аноним, г. Москва
Ха! Все ищут работу, где можно ничего не делать и получать приличные бабки! А потом говорят, что мол ничего не платят. Потому что вы сами ленитесь и обвиняете всех вокруг, кроме себя! В этой компании все честно. Платят только тому, кто работает!
2014-08-12 10:54 Автор: Дмитрий, г. Москва
С Трестом у нас сложились доброжелательные отношения. На протяжении 6 лет было много всего. И положительного, и отрицательного. Но в каждой ситуации мы находили выход. Спасибо руководителям за поддержку! Что касается зарплаты – в этом никогда не обижали ))))
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.
2014-08-12 10:40 Автор: Алексей, г. Москва
Давно хотел попасть сюда, так как знакомые рекомендовали компанию. Инаконец у меня это получилось. Теперь я доволен своей жизнью.
2014-08-12 10:39 Автор: Алексей, г. Москва
Мой муж работает в компании трест более полугода. За это время мы смогли купить машину и обновить ремонт в квартире. Я довольна!
2014-04-24 13:49 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив (не весь). Соц пакт: ДМС, белая зп, отпуски для студентов, премии к дню строителя.
Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это, с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, …>>
2014-03-07 09:07 Автор: Евгений, г. Уфа
Общежитие убитое, оснащено двух ярусными кроватями, население - одни гастробайтеры, постельное бельё выдаётся, клопов не видел.
Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли, потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было? ? ? Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них…>>
2013-07-23 14:01 Автор: Александр Сухарев, г. Москва
Заглянул на этот сайт, и решил внести свои 5 копеек. Работаю с 2005 года, зарплата вовремя, отпуск в срок, много хороших людей есть тут. Командировки нравятся. Кроме того, работодатель давал возможность на работе брать беспроцентные ссуды на покупку авто. В сложных случаях оказывал мат. помощь. Недавно предоставили квартиру в подмосковье. Лет через 10 перейдет в собственность. Но к этому надо прийти. Все не сразу. Меня убивает…>>
Авралы, спонтанные командировки, - ну кому то это нравиться.