Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 294

2015-11-16 17:25 Марина Андреева, г. Санкт-Петербург
Работала в грузовичкоф когда была студенткой, ничего плохого сказать про эту компанию не могу. Всему обучили, график выбираешь под себя, плюс хороший молодой коллектив, всегда поддержат.
Бывают негативные звонки от клиентов, приходится находить общий язык со всякими людьми. Работа стрессовая первое время, потом привыкаешь.
2015-11-16 17:25 Алексей Генацвали, г. Санкт-Петербург
Положительных НЕТ.
Это не работа! ! ! Зарабатывает только компания! Бензин, страховка, мойка, телефон за счёт водителя! ! ! Бесплатные заказы по безналу! ! ! Подача может быть 100 км, затраты на топливо - космические! Отношение к водителям - блядское! ! ! Тупые логисты! ! ! Жадное начальство! ! ! З/П урезали 43% на 57% - это перебор! ! ! 1000р. в день чистыми, а то и меньше, за 12- 16 часов. Больше сюда не ногой! ! ! НИКОГДА! ! !
2015-11-16 17:24 Дмитрий Какая разница, г. Санкт-Петербург
Пока пользовался их услугами для рабочих нужд .Нарадоваться не мог . Водители вежливые пунктуальные . ( но грузчики были мои )
Теперь печальный опыт : В феврале 2015 переезжал я из Осиновой рощи в г. Отрадное ( квартирный переезд ) . т.к. ранее я был доволен работой этой компании обратился к ним в очередной раз , переезд 1 комнатной квартиры на тот момент стоил у них чуть меньше 5 т.р. в стоимость входили услуги 2х грузчиков и аренда авто на 3 часа . Машину подали вовремя . Поднялся водитель он же 1 из грузчиков русский опрятный , видимо подрабатывает ок, не вопрос . И второй азиатской наружности вида бомжа , и запаха…>>
2015-11-16 17:24 Водитель Грузовичков, г. Санкт-Петербург
Нету
Операторы козлы конченые 4 часа не могли прислать машину ! Скидывают проблемы друг на друга !
2015-11-16 17:22 Prof Prof, г. Санкт-Петербург
Симпатичный офис в красивом бизнес-центре.Это все.
Вакансия была от "Грузовичкоф", но по факту оказалась от их дочерней компании "Логистика 365". Лохотрон. Пригласили на собеседование. Согласилась. Три барышни, проводящие интервью опоздали на полчаса. Бывает. В ходе собеседования оказывается, что резюме мое никто не видел и посмотреть им негде, благо было мной заготовлено. Далее: трудоустройства официального нет, что такое ДМС они не знают, конкретики мало, но очень я им подхожу. Обещают в скором времени позвонить. Проходит месяц. Мне опять…>>
2015-11-16 17:22 Иван Ядов, г. Санкт-Петербург
Зарплата стабильная и платят очень хорошо, примерно 40-50 тысяч рублей
-НЕ официальное оформление -После работы Логистом, водителем в жизни не пойдешь в эту компанию работать -Уволняют пачками.Рабочих мест 30 а набирают по 15 в месяц
2015-11-16 17:21 мурашов, г. Санкт-Петербург
Большие возможности для заработка. 47000 рублей в месяц я заработал только однажды, когда расслабился и работал мало. В остальные месяцы значительно больше.
Работает много быдло-водителей, портящих репутацию компании.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бизнес-центр с фонтаном перед входом. В сам офис на собеседование не приглашают)
Вакансия менеджер по работе с корпоративными клиентами. В офис не пригласили, собеседование продолжили пройти прямо у стойки информации около входа в бизнес-центр.. Ни звук автоматической двери, ни толпы проходящий мимо людей Анастасию, представившуюся бизнес-тренером, не смущало. Как оказалось, зп не от 35, а только 16 и мифический процент (от чего зависит и как начисляется - не сообщили), зп начисляется с нарушением трудового законодательства, один раз в месяц без аванса. График не 9-18,…>>
2015-06-11 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люди которые занимаются обучением очень адекватные. И стараются обучить всему что надо. Только сроки маленькие. Если нет опыта то очень тяжело произвести расчёт, принять и оформить заказ. Операторы 50/50 есть очень хорошие, которые подскажут и расскажут всё. А есть неадекватные. Не знаю как бы я там работал. Но какое то сожаление осталось от того что начальница не пустила на линию.
Это начальница из Украины. Очень не приятная женщина. Считает себя какой-то госпожой. И сотрудников ни во что не ставит. Постоянно орёт и общается на повышенных тонах. Большой минус это цены: компания прибавляет к заказу 10-30% и ты потом врёш людям что это произошли изменения цен. Когда тебе звонят и ты оглашаешь цену, люди часто говорят - "я 5 минут назад общался и мне сказали другую цену. Вы что там издеваетесь все" В общем есть недочёты. Но общее впечатление осталось положительным, благодаря…>>
2015-06-10 14:16 Евгений, г. Санкт-Петербург
Можно заработать но только за наличку.
Не выплатили до сих пор мои деньги в размере 28 000 руб. при оформлении заставили купить рекламу на машину 3000, сказали при возврате или увольнении вернут, полный лохотрон, откотал по безналу почти месяц, потратил свой бензин, износ автомобиля, а денег так и не выплатили хотяб то, что я потратил на них, у них полная прибыль ни каких затрат, нет ни какого оформления в ТК, буду жаловаться в прокуратуру, т.к до сих пор кормят завтраками и не хотят выплачивать.