Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 294

2015-11-16 17:26 Andestenda, г. Санкт-Петербург
Я из Беларуси сама, пришлось вернуться домой, поэтому уволилась, но с большим сожалением, поскольку работа мне очень нравилась, а зарплата у них выше среднего по городу, это все знают.
Я понимаю тех, кто жалуется. В Грузовичкоф ленивых не любят. А ленивых на Земле много, очень много, все хотят только деньги получать, а работать не спешат. Больше всего я жалуюсь именно на них! ! ! Или в коллективе не умеют себя вести. Я на таких насмотрелась, когда работала.
2015-11-16 17:25 Елена Елена, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, отличное руководство. Зп отличная
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала, вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.
2015-11-16 17:25 Ольга Разумова, г. Санкт-Петербург
Я была ещё студенткой, когда устроилась в Грузовичкоф. Зарплата была такая, что не верилось. За простую работу диспетчером платили 25000 р., при чём график работы можно было выбирать, как в Макдольдсе. Грузовичкоф - это такой Макдональдс в мире перевозок. Такая у меня рождается аналогия.
Без официальной прописки не берут на работу, но это, по-моему, правильно.
2015-11-16 17:25 Кистанова Кристина, г. Санкт-Петербург
Не нашли
Не знаю, как сама компания, но администратор, толстая блондинистая баба(по-другому и не назовешь) само ХАМЛО! Назначили собеседование на 16:00, пришли с подругой по адресу Балтийская, 56. Заполнили анкеты. А потом эта ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ женщина заявила, что так как у нас нет постоянной прописки, делать нам тут нечего. И порвала наши анкеты! Это, простите, что за грубое обращение? Почему когда я звонила и спрашивала, о прописке не было уточнений? В общем, эта женщина явно неадекватная!…>>
2015-11-16 17:25 Nakatya, г. Санкт-Петербург
В Грузовичкоф я поняла, что такое нормальная работа, за которую, к тому же и нормально платят. Здесь людям денег не жалеют, во многом потому, что сами любят и умеют работать. Я имею ввиду руководство.
Паршивая овца везде найдётся, но тут таких быстро выявляют и - под зад коленкой. А они потом идут жаловаться в нитернет. Смотреть смешно и грустно.
2015-11-16 17:25 Яха, г. Санкт-Петербург
Работаю слесарем. Платят исправно, з/п высокая, начальство ценит грамотных работников вроде меня. Постоянно работать можно, если знаешь свое дело, не пьёшь и не волынишь.
Уволили одного моего хорошего коллегу. Один раз выпил на работе. Нехорошо, конечно, но нельзя же так жестко с людьми...
2015-11-16 17:25 Rianna, г. Санкт-Петербург
Работала в Грузовичкоф логистом, зарабатывала очень хорошо, все подруги завидовали тому, как я устроилась. Проработала не долго, но ушла по личным причинам, а не потому, что разонравилось. Зарабатывать в Грузовичкоф можно, это факт.
Иногда берут логистами людей без достаточного опыта.
2015-11-16 17:25 Владимир Железнов, г. Санкт-Петербург
Мне как человеку общительному и компанейскому работа водителем нравится, а то, что не надо больше ни о чем думать. кроме как о дороге - это преимущество преимуществ. Было дело, работал частником, так там голова болела постоянно, где брать клиентов. Здесь же все схвачено, это делают за тебя другие люди, ты только баранку крути и педали жми. При желании, можно ещё и грузчиком подрабатывать по совместительству.
Сидячая работа
2015-11-16 17:25 mastak, г. Санкт-Петербург
Знаю газели, как свои пять пальцев, работаю в Грузовичкоф арматурщиком. Работа спокойная, стабильная, заработок не запредельный, но мне хватает. В моем возрасте (за полтинник) не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место как Грузовичкоф на дороге не валяется.
Отрицательные стороны пусть конкуренты пишут))))
2015-11-16 17:25 Антон, г. Санкт-Петербург
Нету ни одного
Всем привет. Заказал машину, подача была через 2, 5 часа... Друг на друга перекрывали, пока звонил им. Им вообще насрать было. Опоздал на поезд. Пригласили на 'hh' на собеседование Логистом. Позвонил им. Там девченкам голосом по 20 стала говорить когда мне приехать надо. Ответил, что не могу в дни когда они просят, на что услышал хамское грубое в ответ- вам работа нужна, не хватало на конце ' бл*дь '. И повесилась трубку... Руководство ! ! ! ! Обратите внимание!