Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 294

2016-02-10 19:40 Регина, г. Санкт-Петербург
Мне в этой компании довелось поработать оператором, к сожалению, не очень долго, пару лет, именно столько я и жил в Санкт-Петербурге, потом пришлось переехать. С коллективом я до сих пор поддерживаю связь, лояльное, адекватное руководство, что ходить на работу было в радость. Платили нормально и стабильно.
2016-02-10 19:39 Алишка, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании оператором кол-центра, устроилась на 4 курсе института, чтобы подзаработать, думала пару месяцев поработаю и уйду, но решила остаться. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, молодой веселый коллектив, руководство понимающее и если куда-то надо отпроситься всегда идут на встречу, перед выходными и праздниками конечно аврал и приходится на телефоне быть весь день, но уже привыкла к такому ритму.
Неадекватные клиенты))
2016-02-09 22:35 Феофанов Сергей, г. Санкт-Петербург
Сначала работал на своей машине, по доп. заказам. Потом, по семейным причинам машину продал, дали от организации. Я работал со многими транспортными компаниями, эта не лучше но и не хуже, нормальная, из плюсов - компания известная, по крайней мере по этой причине заказы есть всегда, зарплата не огромная, но вполне адекватная - сколько заработал, столько и получил. Руководство нормальное.
Да как везде, ничего нового не скажу, устаешь как собака, если загруженность бывает сильная
2016-02-09 22:31 Светлана Горохова, г. Санкт-Петербург
Работаю второй год оператором саll-центра. Всё устраивает в принципе, то есть руководители люди довольно адекватные, с ними можно найти общий язык, зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают.
Да в целом все устраивает, минусы есть везде, но можно стараться их не создавать или обходить стороной)
2016-02-09 17:34 Марик, г. Санкт-Петербург
я ветеран можно сказать) пять лет почти оттрубил в грузовичкофе. времена в грузовичкофе всякие бывали, но компания выжила и процветает и не дает загнуться сотрудникам! сейчас зарплату всем снижают а мы живем неплохо, заказов не меньше чем обычно. начинал со своей машиной, потом показалось что лучше работать на фирменной. делим с напарником по графику. считаю что очень неплохое место службы. сначала был договор, сейчас по тк. льготы, соцпакет. шпану не держат.
денег на бензин конечно жалко)))
2016-02-09 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Странно, что столько негативных комментариев! Такое ощущение, что конкуренты пишут, либо те, кто не хочет работать.Работаю там водителем с августа 2015, платят всегда исправно, начальство понимающее и график можно под себя подстроить, заказов много
Негативных сторон пока нет Все пишут про клиентов, но люди ведь разные бывают, в основном адекватные все
2016-02-09 15:17 Валентина Хромова, г. Санкт-Петербург
Работаю в Грузовичкове диспетчером уже больше полугода, компания безусловно нравится! По началу конечно было трудновато справится с таким большим объемом новой информации, звонков и заказов, но через месяц уже полностью влилась и привыкла к рабочей атмосфере. Коллектив у нас дружный, поэтому новичкам легко, всегда оказываем помощь и поддержку
Из минусов пока выделить ничего не могу
2016-02-08 22:51 Светлана Игнатьева, г. Санкт-Петербург
Около года уже проработала тут оператором колл-центра. Что нравится больше всего, так это адекватное отношение руководства, очень дружеская обстановка в коллективе. Для меня это важно. Скажу сразу: чтобы нормально зарабатывать, тут действительно нужно работать, халтура не прокатит.
Иногда перегруженность, особенно в праздники и разные клиенты со своими тараканами
2016-02-08 22:42 Антон, г. Санкт-Петербург
Почти год как работаю водителем. Работы много, но платят приличную зарплату, вовремя, никаких нареканий к денежному вопросу нет. Разве что иногда попадаются клиенты неадекват, но с этим просто приходится мириться, а в остальном всё хорошо.
иногда попадаются клиенты неадекват
2016-02-08 21:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
из положительных сторон могу отметить высокую зп, так как кампания разрекламированная и действительно одна из немногих кампаний перевозчиков которые наслуху, клиентов очень много
из отрицательного сложные клиенты, хотят чтобы за полчаса ты им все вынес-довез, иногда грубят. ну это конечно от людей зависит