Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 294

2016-01-22 23:13 Станислав, г. Санкт-Петербург
Неадекватное начальство, непонятные штрафы , постоянно слушают звонки и урезают деньги буквально за неверно сказанное слово, зп по факту не большая, что б получать хотя бы 30тыс. нужно работать около 20 смен по 13 часов.Практически каждый начальник или старший сотрудник мнит себя пупом земли хотя по факту не стоит и гроша. Как сказано выше у логистов постоянный мат . Клиентам врут по любому поводу , это даже поощряется, никаких 15 минут не будет и близко , машины очень часто задерживаются.…>>
2016-01-22 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
график работы 2/2.Очень быстро летит время на работе.Звонки идут непрерывным потоком.работа помогает включить голову и шевелить мозгами, так как весь день выполняешь расчеты., почитайте отрицательные отзывы и про положительные и не вспомните.
Все нижеописанные хвалебные отзывы как здорово там работать полнейшая чушь! ! ! Люди не тратьте свое время! ! такого беспредела я не видел никогда за 10 лет работы! ! Не занимаюсь такой ерундой как оставлять отзывы, но тут просто не стерпел. До этого отработав в госкомпании со всеми вытекающими последствиями( отпуска, больничный, выходные, белая зп, если что-то не устраивает можешь документально изложить свою жалобу и ее рассмотрят)пришел в эту компанию. Хочу посвятить этот отзыв начальнице…>>
2016-01-22 12:53 Виктор, г. Санкт-Петербург
Второй год в таксовичкофе. С самого начала работаю по ТК и на парковой машинке. Дали новье. Напарники менялись, но все нормальные ребята. За машиной следим, заказов много, таксовичкоф хорошо кормит)
График по справедливости. Контора не без недостатков, но это такие мелочи, что и упоминать не стоит. Я так понимаю, что судить нудно по результатам. Есть рейтинг, если нравится, как работаешь, пассажиры могут оставлять свои отзывы - это на пользу))
2016-01-15 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работая в грузовичкове, можно не только работать в удобном для себя графике, но и вполне достойно зарабатывать
а отрицательных сторон я пока не заметил
2016-01-14 21:56 Соня, г. Санкт-Петербург
Работаю диспетчером, не скажу, что целый день разговаривать по телефону просто, но и ничего сверхтяжелого. А сами условия очень хорошие
бывает скучно
2016-01-12 22:10 Лариса, г. Санкт-Петербург
Я работала в грузовичкове диспетчером, потом перевели в логисты, так что в грузовичкове даже карьерный рост был))
в принципе работа нормальная, но как и любая другая надоедает, поэтому и ушла
2015-12-30 20:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, у менязарплата меньше 40000 р. в месяц не бывает, мне в Грузовичкоф нравится. Хотя и возраст уже предпенсионный, но взяли на работу, хотя могли и отказать, молодёжи желающей полно.
Начальство строгое
2015-12-09 20:22 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работал около полугода, что радовало - отношение к работникам, всегда честная зарплата, и организация праздников, всяческие надбавки.
2015-11-30 17:21 Ульяна, г. Санкт-Петербург
Переехала в Питер и долго не могла найти работу, потому что есть маленький ребенок и многие работодатели просто боялись, что буду постоянно на больничных. Здесь мне пошли навстречу и вот уже больше года я тружусь на благо ГрузовичкоФ. Работа стабильная, оплата вполне устраивает.
Для себя не вижу очевидных минусов, конечно зарплаты много не бывает, но считаю, что начальство не жадничает.
2015-11-16 20:35 Саня, г. Санкт-Петербург
Когда учился на старшем курсе, подрабатывал в Грузовичкоф грузчиком, деньги нормальные, а у родителей на шее сидеть и каждый раз деньги просить как-то стало неудобно уже. Только перед дипломом уволился, там некогда было, но я к этому времени поднакопил денег и на то, чтобы девушку в кино сводить или в кафе пригласить, собственных денег у меня хватало.
Понимаю, что это удобно клиентам, но ночные смены я бы запретил.