Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Отзывы о компании     ЗАО Актавест Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2013-11-18 13:26 Александр, г. Москва
отсутствуют
ухожу из этого дурдома и могу говорить как есть.предыдущему комментатору-дисциплина и самодурство-не одно и тоже.именно самодурство и показуха уже привели к нескольким авариям и несчастным случаям с линейным персоналом за последний год на объектах. будет продолжаться вранье по поводу как все замечательно напишу конкретно объекты и ФИО пострадавших.
2013-11-17 00:56 Аноним, г. Москва
Что бы не случилось, а з.п. всегда ВОВРЕМЯ! Мало где сейчас такого найдешь. По поводу рукодства службой эксплуатации, если без жесткой дисциплины (даже может как и в армии), все превратится в бесконтрольное болотце, попахивающее сильным перегаром. Здесь по другому нельзя, здесь сложно оценить результаты труда как например в строительстве. Результат грамотной эксплуатации как раз в том, что на объекте ничего не происходит: не ломается, не взрывается, не течет, а все четко и владеет функционирует…>>
Большая текучка кадров, но это скорее всего связанно с разгильдяйством уволенных.
2013-06-14 19:17 Михаил, г. Москва
Зарплату (ее белую часть) перечисляют на карточку вовремя. Отпуск плачивается.
С интересом прочитал предыдущий отзыв и подумал, а может я не в той компании работал ? Далее обратил внимание на должность - так это-же топ-менеджер, это которые если не ошибаюсь получают раз в 10 больше обычного сотрудника и видят мир исключительно в розовом свете. Внесу свою лепту. Не буду распинаться про клининг без регистрации, бело-черную зарплату, непрофессионализм руководства - все было сказано ниже. Скажу только, что меня уволили в один день, нет не за НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, и не за "вредные привычки",…>>
2013-06-08 16:41 Виктор, г. Москва
Раннее направленный ответ одному анониму, переделываю для всех бывших сотрудников, ставших анонимами. У долбанных анонимов хочется спросить: "Что ж, вы, такие "нормальные" сотрудники, страдали от ужасного отношения, когда вас прессовали, засирали вам мозги (цитата от анонима), долгие месяцы сидели, получая пособие по безделию, не ушли сразу из компании? Может быть, понимали, что таких "специалистов " и в других компаниях полно! ... Как такие кристально "честные" люди, столько времени мучались, одной дрожащей рукой получая зарплату, а другой смахивая скупую "стыдливую" слезу катящуюся из прикрытых бесстыжих глаз. Что, ж, вы, ждали пока вас, пинком под зад, не выбрасывали из компании? ? ..."…>>
Пока не увидел.
2013-06-07 16:27 Аноним, г. Москва
Компания умеет вовремя определять компетенцию человека и предлагает либо повышение, либо увольнение. Я пошел по первому пути, автор, видимо, по второму.
Никуда не годится департамент развития, пара человек только толковых, начальник неадекватен. Но я слышал, что его, вроде, уволили, может что и изменится.
2013-06-07 16:14 Аноним, г. Москва
Не согласен с отрицательными отзывами, работают профессионалы, жалуются только те кого уволили за не профессионализм.! !
Есть текучка, но она необходима, так как тупых надо увольнять.
2013-06-06 19:41 Аноним, г. Москва
увы, но их очень мало
В компании работают одни протестанты, говорят только о своей вере, если что-нибудь сломается, начинают молиться и петь песни. Всю выручку от клининга раздают на з\п, а остальную большую часть отправляю в церковь. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. Привлекают на руководящие посты только "СВОИХ БРАТЬЕВ И СИСТЕР" к подчиненным относятся ужасно, прессуют, з/п задерживают, есть нормальные, но их очень мало. ПОЭТОМУ ИЩИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.
2013-04-13 17:26 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы и готов с ними не согласиться. Компания абсолютно нормальная и руководство вполне адекватное. На сегодняшний день руководство компании делает все для своих сотрудников, мотивируя их вклад. Коллектив хороший, задержек по зарплате нет. В компании работает много людей и не один год, а алкоголикам и лодырям у нас не место. По поводу отдельных сотрудников – это вывод каждого, негативные отзывы пишут униженные и оскорбленные люди, не прижившиеся в том или ином коллективе по разным…>>
2013-04-11 10:48 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя и как обещано. Начальство - профессионалы (хоть и бывшие "сапоги").
Требуют: - выполнять работу; - бриться, мыться и т.д. - з/п всякая(а где другая? ); - не дают спать.
2013-04-02 23:19 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Просто жуткая контора Полностью согласен с первым комментарием Начальство абсолютно некомпетентные САПОГИ Отношение хуже чем к гастарбайтерам Показуха и дурь на каждом углу О соблюдении ТК вообще речи не идёт Убежал с сей конторы сломя голову Дальше даже писать не хочется(о-очепь много дерьма и идиотизма)