Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Отзывы о компании     ЗАО Актавест Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2020-10-13 13:10 К*****ц С****й, г. Москва
Платят вовремя
ЗАО "Город эксплуатация" , ООО "Актавест" .Лохотрон, берут на одну вакансию, а делаешь всё подряд, доплат за это нет, виноват во всём. Остерегайтесь этой компании, подставят на деньги.
2016-07-19 14:14 Аноним, г. Москва
Положительного очень мало , но есть - коллектив хороший местами, вспоминаю с теплом наши приколы и авралы. Внизу офиса есть своя столовая, за деньги - но адекватные. Сам офис относительно комфортный.
Серая ЗП - причем в последнее время после волны сокращений стала совсем серой. Людей увольняли одним днем, просто так - безо всякого ТК РФ. Вечные совещания с утра до вечера. Противоречивые решения на них и метания не пойми куда. Никто ни за что не отвечает, треть офиса "свои" люди - просто просиживают время. Текучка колоссальная.
2016-05-17 22:15 Аноним, г. Москва
Много
2015-02-10 16:02 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не один год. Текучка не такая большая, как в других компаниях. Уходят и жалуются те, кто НЕ ХОЧЕТ и НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ, а таких, к сожалению, 70-80%. Участвуя в подборе кадров на свой объект, постоянно сталкиваюсь с пугающе большим количеством людей с очень низкими знаниями и квалификацией, но имеющих о себе высокое мнение. Именно такие люди и пишут отрицательные отзывы.
Есть, но не такие существенные.
2014-09-01 02:23 Нина, г. Москва
Я работаю диспетчером. Работа мне нравится. Плюсы - удобный сменный график, хороший, дружный коллектив. За год работы 2 благодарности получила и премию. Считаю, что в каждой компании есть свои "+" и "-", но важно, чтобы компания двигалась вперед и ценила своих людей. А здесь это есть.
Последнее повышение зарплаты было год назад,
2014-08-15 16:32 Николай Петров, г. Москва
ИХ НЕТ
Предложили работать сутки трое. Во время работы поссать не отойдешь . Должны работать СУТКИ ЧЕТВЕРО ( ПО ТК) . Дурят, и врут. Зарплата чернушкой. Идиот у власти. Гитлер со Сталином в одном флаконе. Непрофессинализм жуткий.
2014-01-21 05:10 виктор, г. Москва
Никаких.
Работают одни пенсионеры-склеротики. От которых воняет плесенью. Ходят на работу в одежде которая в сундуке лежала лет двадцать. Можно провести конкурс кто носит эту куртку, костюм, рубашку двадцать лет, кто тридцать. Все какое то убогое, серое. Зарплата чернушкой. Она им белая не нужна( снимут лужковскую надбавку). Вечно Слышал каждый день бардак один бардак на каждой оперативке, или строим высокотехнологичную компанию. Каждая оперативка мне напоминала мне , я в Васюках, еще немного и Николашу…>>
2013-12-13 00:51 Аноним, г. Москва
Товарищи дорогие! Ленивым и некомпетентным там действительно несладко. Они просто не приживаются. И это нормально. Для успеха люди в компании должны работать не за получку, а за зарплату (разница понятна? Получку получают, а зарплату зарабатывают). Грамотным же трудягам-специалистам есть где развернуться, повысить свой профессиональный уровень, подняться по служебной лестнице. И зарплаты достаточно высокие и выплачиваются в установленные сроки.
Не знаю о таких
2013-11-25 19:31 Иван, г. Москва
.....Довелось мне работать в нескольких компаниях такого профиля. Есть с чем сравнить. Из положительных факторов: - подбираются профессиональные кадры; - весьма неплохой уровень должностных окладов; - постоянно поддерживаются на высоком уровне профессиональные навыки сотрудников (за счет проведения противоаварийных и противопожарных тренировок, аттестаций, обучений); - не жалеют средств на приобретение хорошего оборудования и инструментов, качественную спецодежду; - доброжелательная обстановка…>>
Отрицательных моментов не заметил.
2013-11-18 13:26 Александр, г. Москва
отсутствуют
ухожу из этого дурдома и могу говорить как есть.предыдущему комментатору-дисциплина и самодурство-не одно и тоже.именно самодурство и показуха уже привели к нескольким авариям и несчастным случаям с линейным персоналом за последний год на объектах. будет продолжаться вранье по поводу как все замечательно напишу конкретно объекты и ФИО пострадавших.