Отзыв о компании ЗАО Актавест
Добавлен: 16:41 08.06.2013
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Раннее направленный ответ одному анониму, переделываю для всех бывших сотрудников, ставших анонимами.
У долбанных анонимов хочется спросить: "Что ж, вы, такие "нормальные" сотрудники, страдали от ужасного отношения, когда вас прессовали, засирали вам мозги (цитата от анонима), долгие месяцы сидели, получая пособие по безделию, не ушли сразу из компании? Может быть, понимали, что таких "специалистов " и в других компаниях полно!... Как такие кристально "честные" люди, столько времени мучались, одной дрожащей рукой получая зарплату, а другой смахивая скупую "стыдливую" слезу катящуюся из прикрытых бесстыжих глаз. Что, ж, вы, ждали пока вас, пинком под зад, не выбрасывали из компании??..."
Теперь о компании. В какой компании сейчас нет проблем? Даже в "Газпроме" они есть. Да, и обсуждать проблемы компании с анонимами, как-то претит, поэтому соискателям, не советовал бы делать выводы, читая только мнения уволенных "правдолюбцев" (они же анонимы). Считаю, что так судить о компании не правильно и не корректно. Это, тоже самое, когда морская свинка думает о себе, что она доблестный моряк, а вы думаете о ней, что она обыкновенная свинья, постоянно ищущая грязь. Вот и весь ответ очередным "правдивым" анонимам.

Пока не увидел.

# Александр2015-07-25 06:23:00
Мне не понятно? Кто такой " Lbvf " и Игорь. И почему они опровегают мои отзывы,
задним числом и даже годом.
# Александр2015-07-25 05:59:00
Работал я в этой комапании простым электромонтёром, а не топ-менеджером.
Отношение с рабочими наверно не такое как с топ-менеджарами, и по похожему
случаю (не понравился арендаторам.) мне предложили перейти на другой обьект, или уволиться по собственному желанию. Причём при увольнении директор сказал,
что к моей работе притензий у него нет. Так-что мнение арендаторов для них играет
более важную роль, чем профессиональный специалист!
# Lbvf2014-09-25 16:47:42
Слышь, ты умник, особо приблежённый к генеральному, вас всех там набирали по знакомству,а рабочий персонал увольняли и по причине (просто не понравился заказчику)
# Игорь2013-06-20 15:10:26
Полностью согласен с Виктором!