Отзыв о компании ЗАО Актавест
Добавлен: 19:41 06.06.2013
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

увы, но их очень мало

В компании работают одни протестанты, говорят только о своей вере, если что-нибудь сломается, начинают молиться и петь песни. Всю выручку от клининга раздают на з\п, а остальную большую часть отправляю в церковь. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. Привлекают на руководящие посты только "СВОИХ БРАТЬЕВ И СИСТЕР" к подчиненным относятся ужасно, прессуют, з/п задерживают, есть нормальные, но их очень мало. ПОЭТОМУ ИЩИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.

# Lbvf2014-09-25 17:07:10
Кстати о религии,протестанство-сектанство!!!!!!Но если надо было что-то попросить, надо идти к генеральному, он более человечен чем сапог Николашка
# Нина2014-09-22 18:10:03
Мне не доплачивают зарплату, государству налоги и поют порядочности руководства и заставляют работать сверхурочно.. Только ИДИОТ может рассказывать о порядочности Николашки с Владиславиком. Значит ты не имеешь образования, проф. непригоден, ты выглядишь как старое застиранное ситцевое платье, у тебя ж-па 60 размера, на башке шестимесячная завивка(пудель с клоками дерьма) и НИГДЕ тебя не берут на работу( только в эту дыру) Подчеркиваю НИГДЕ. И только тогда ты там работаешь. И сбегаешь при первой появившейся возможности. А сидят и хвалят только те, кому просто некуда податься. Зарплата ничтожная, руководство подлое и лживое. И даже в этой ситуации что бы удержаться нужно постоянно лизать ж-пу . По другому здесь не выживешь.
# Игорь2013-06-20 15:02:17
Работал в этой компании 1.5 года. Знаю как она росла и с какими трудностями сталкивалась на своем пути. Было все, да как и у всех. Найдите идеальную компанию в России? Их просто нет! А в особенности когда дело касается набора людей от "сохи" с чисто русским менталитетом приходить на работу "випивши". Главный инженер хоть и строг по армейски, но как ни крути справедлив. Компания такого рода выживет на рынке, ТОЛЬКО за счет качественной эксплуатации и дисциплины. И конечно же многие вылетают как пробки из шампанского за определенные провинности. С этим конечно можно спорить, но попробуйте сами сначала организовать подобный бизнес.. Читая отзыв "Анонима" предполагаю кто это)) Честно говоря недоумевал как его руководство продержало в отделе развития столько времени! Соответственно, когда у человека за почти 2-х летнюю деятельность не было ни одного своего приведенного клиента, а были лишь "золотые горы" и постоянные параллельные личные дела, действительно возникает вопрос о чрезмерной христианской этике со стороны руководства по отношению к таким "Анонимам" . Не хочу как он переходить на личности и на религиозные убеждения ( т.к. я считаю, что это низко и не достойно), хочу сказать, что руководитель компании действительно верующий человек с БОЛЬШОЙ буквы, который жертвует много на благотворительность. Хотя в нашей стране, наверное для некоторых это больше недостаток, они до сих пор думают, что это отклонение от "нормы". Жаль гражданин "Аноним", что вы не цените доброту и терпение. Вы не благодарный человек. Надеюсь жизнь и обстоятельства как-то поменяют Вас в лучшую сторону. А тем кто привык к халяве, раздолбайству и вешению лапши на уши, - действительно не место в этой компании))
# Виктор 2013-06-08 15:04:00
У долбанного анонима хочется спросить: "Что ж, ты, один из "нормальных", страдал от ужасного отношения, запрессованный, с засранными мозгами, почти 2 года просидел, занимаясь своими делами в рабочее время, получая пособие по безделию, не ушёл сразу?... Как такой кристально честный человек, столько времени мучался, одной дрожащей рукой получал зарплату, а другой смахивал скупую "стыдливую" слезу катящуюся из прикрытых бесстыжих глаз. Что, ж, ты, ждал пока тебя, пинком под зад, не выбросят из компании??..."
Теперь о компании. В какой компании сейчас нет проблем? Даже в "Газпроме" они есть. Поэтому судить о компании читая только мнения уволенных "правдолюбцев" (они же анонимы), думаю, не правильно и не корректно. Это, тоже самое, когда морская свинка думает о себе, что она доблестный моряк, а вы думаете о ней, что она обыкновенная свинья, постоянно ищущая грязь. Вот и весь ответ очередному "правдивому" анониму.
# Роман2013-06-06 19:43:49
Согласен, я тоже там работал, все верно! нет ни каких приукрашиваний