Отзыв о компании ЗАО Актавест
Добавлен: 19:17 14.06.2013
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплату (ее белую часть) перечисляют на карточку вовремя.
Отпуск плачивается.

С интересом прочитал предыдущий отзыв и подумал, а может я не в той компании работал ? Далее обратил внимание на должность - так это-же топ-менеджер, это которые если не ошибаюсь получают раз в 10 больше обычного сотрудника и видят мир исключительно в розовом свете. Внесу свою лепту. Не буду распинаться про клининг без регистрации, бело-черную зарплату, непрофессионализм руководства - все было сказано ниже. Скажу только, что меня уволили в один день, нет не за НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, и не за "вредные привычки", а за то, что я не понравился главному инженеру заказчика (которого я кстати и в глаза никогда не видел), по навету весьма хитрого молдавана-гастарбайтера. Представьте: прихожу на работу, мне говорят тебя СЕГОДНЯ увольняют, еду в офис спрашиваю за что ? Говорят, отводя глаза, "ну ты понимаешь ...". Я говорю "не очень". Получается как в фильме "Игрушка" помните ? Ну чтож это можно обьяснить: военным (солидная доля от руководства) дали приказ сверху и он не обсуждается.
Я не в кои мере не хочу критиковать действия руководства компании, но если оно в принципе не дорожит своими сотрудниками подумайте соискатели - а стоит ли вообще работать в данной конторе ?

# Lbvf2014-09-25 16:39:47
Да, такое там случалось, и не редко