Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 11:02 13.09.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Рабочие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Ну не много их

Мой опыт работы в ленгазе.
АО ЛГСС совсем перестала дорожить своей репутацией. Из за каждого обиженного тупорылого прораба или мастера увольняют работяг и при своей то огромной текучке. Мало того, что все до единого прорабы и мастера включая многих других руководящих личностей тупорылые, регулярно умничают, а мозгов то в своей работе нет, так еще с умным видом систематически такую дичь несут, что вызывает подозрение в употреблении чего то запрещённого! Любят включать начальника, хотя такие же бедолаги живут от зп до зп. Порой своим дебилизмом вынуждают увольняться дабы не терпеть их маразм и от этого текучка огромная. С начала февраля и по начало мая относительно моего табельного номера я увидел в списке табельный номер с разницей более 12 тыщ чел. Абсолютно никем не дорожат и всем на всё пох, а в замен приезжает хер пойми кто!!! Т.к политика лгсс терпи абсурд и ишачь или с чумаданами на выход.Контингент в основном кредиторы и большая часть алкашня. Вся работа и стройка проходит через задницу только через неё родную да ещё систематически и с грубыми нарушениями. О быте: в основном старые вонючие вагончики не понятного года производства новых мало. Коменда заселяет абсолютно безграмотно, как попало, лишь бы заткнуть в свободное место. В душевые страшно зайти хоть ужастики в них снимай. Постоянно проблемы с горячей водой на некоторых участках, если из первых не успел то мойся в холодной. Вот как хочешь так и мойся зимой в холодной воде, так что везите в пакетике запасные яйца в душевой повесите их на гвоздик! Стирка есть но очередь всегда большая. Так же всегда очереди в столовую. Качество питания по настроению поваров могут и тухлятину подсунуть как это бывает когда берёшь с собой на смену, через 3~4 часа открывает а там ппц. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАНИМАТЬ ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ КАК МАШИНИСТЫ ЭКСКАВАТОРОВ И ПОВАРОВ, систематически будите зашиваться в запаре!!! За 3 месяца большое количество сменилось поваров уже через 1или 2 недели у них очень уставший вид, а летом вообще чуть не умирают в этих кухонных вагончиках в жару и так же большая текучка экскаваторщиков! Систематически кидают с одной на другую технику так же гоняют с участка на участок и это дико выбешивает и много кто из за этого увольняется. С ЗП систематически крутят вертят как хотят, имеется такая практика как на небеле бугры у одних отщипывают и своим жопализам подкидывают имейте ввиду!!! Нет такого, что отработав месяц ты получишь уверено столько сколько пообещали. За питание ВЫЧИТАЮТ с зп и при собеседовании не охотно об этом говорят, за билеты ВЫЧИТАЮТ 13% с зп тоже молчат если вообще не кинут на билеты к примеру из за тупости ОТиЗа. Чуть больше 20т зп он же оклад остальное 50% премия (как правило средство манипуляции) 30% северных, 20% за подвижной и командировочные и это всё спрятанное в сумме кантора называет ЗП! Меж вахта оплачивается после года работы. Техника большая часть убитая. Трубоукладчики все хлам лохматых годов, экскаваторы большая часть с них масло рекой но в общем так "удовлетворительно" есть норм и на лом, вахты либо более менее норм либо вообще хлам, апски вроде норм, самосвалы импорт вроде как бегают отечество часто у РММ. На базе небель слесарка под открытым небом, для отчётности рмм ангар на площадке и плитах надули отчитались и сдули, пусть ребята работают под небом в грязи свежий воздух же. В последнее время очень сильно усугубляют переводом всех на вахту с увеличением рабочих часов при той же ЗП и то что врут при собеседовании про сокращенную субботу сокращённая она только в табелях, практически выходных нет если один в месяц и то из одолжения и платят за выходные херню в итоге зп без выходных почти не отличается от обещанной зп с выходными, а если и выходной то почти весь городок бухие в слюни. В питере наверное хорошо себя чувствуют, но пускай в эту жопу мира тащут свои задницы эти идиоты где каждая тварь хочет тебя сожрать и пусть тут по работают. При нынешнем подорожании всего уже и в ЛГСС становится не выгодным работать, так же и я распрощаля с ними и даже не маленький кредит для этого не помеха. Был ЛГСС да вышел весь! Лгсс любит такие отзывы, только и успевает удалять в вк.
Отзыв с опазданием может что то и изменилось в лучшую сторону, но я в этом сомневаюсь.

# Сс2021-09-18 16:28:57
Заходим комментируем обсуждаем не стесняемся. https://vk.com/club207193124