Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2015-11-16 17:25 ІВАН ГОРОБЕЦЬ, г. Харьков
ДОВГО ПРАЦЮВАВ НА КОМПАНІЮ СВАН. КОЛЕКТИВ, ДИРЕКТОР, КЕРІВНИКИ ПІДРОЗДІЛІВ МАЮТЬ ЗДОРОВИЙ ГЛУЗД. ЗАРОБІТНЯ ПЛАТНЯ, МІСЦЕРОЗТАШУВАННЯ - ВСЕ ВЛАШТОВУВАЛО! ГАРНІ СПОГАДИ ЗАЛИШИЛИСЬ! ! !
З ПОГАНОЇ СТОРОНИ СКАЗАТИ НІЧОГО НЕ МОЖУ. ТІЛЬКИ ЗА СЕЗОННІСТЬ.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Работал на СВАН Харьков спецодежда давно. работа, продажи шли хорошо. отношение в коллективе и с руководителями здоровое.
бывает сезонность
2015-11-16 17:21 СЕМЕН, г. Киев
проходил собеседование в компании СВАН на Данилевского. в выставленой вакансии мне все подходило. по приходу на собеседование все, показались, хорошие, требовательные к кандидатам. проводили два раза собеседование, но не перезвонили.
не увидел
2015-11-16 17:21 Лина Белозерова, г. Харьков
Моя знакомая там работает 2-й год, все устраивает. и зарплата, и коллектив, и руководство. работы много и говорит на фирме СВАН заработать тоже можно менежрам-%кам. посоветовала мне.посмотрим.
везде есть свои нюансы. глобальные не озвучивала
2015-06-04 19:02 Святослав Ахримович, г. Харьков
Нормальная компания! Работал оч давно правда, но с работниками общаемся до сих пор. Покупаю у них и для своей бригады продукцию и сейчас. Качество СВАН спецодежды достойное, и цена отличная.
отрицательное и не вспомню.
2015-05-07 15:26 Надежда Владимировна, г. Харьков
Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о Компании «СВАН»: Компании 21 год, 80 человек в штате. 75 % сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет 2008 год – кризис мы пережили без сокращений. 2015 год – выходит работать на результат, расширятся и набираем персонал. Плохие отзывы пишут люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои неудачи, уходя, облить все…>>
ничего не могу сказать отрицательного. везде и у всех есть свои нюансы.
2015-04-09 16:12 Елена Небрежко, г. Харьков
Первое впечатление: приятные люди, молодой коллектив, профессиональное собеседование. + хорошее месторасположение.
Нареканий нет, но не перезвонили с решением.
2015-03-11 18:59 Людмила, г. Харьков
Тот кто хочет, тот и зарабатывает. если есть желание, то и получаешь достойную ЗП. ЗП выплачивается 2 раза в месяц. все, как у всех. все ясно и понятно! делаешь объем продаж, получаешь хороший от него %! коллектив хороший и дружный!
Бывают разногласия, но они бывают в любой компании. отрицательных сторон нет! только злые языки, которые пишут всякий бред. обидели что ли Вас там? та прям таки. не хотите Вы просто работать. и не выйдет у вас нигде!
2014-08-03 23:10 Людмила, г. Харьков
Была на собеседовании у начальника отдела. Приятная девушка, по-моему Оксана. Но оказалась очень требовательной, смотря со стороны все работают, говорит у хороших продажников зарплаты больше 6000.
Не перезвонили, а жаль
2014-07-10 20:18 Ольга, г. Харьков
На самом деле начиталась таких здесь отзывов, многие из которых не соответствуют действительности. Я вернулась из декрета в свой коллектив после 2х лет отпуска. Все работают, продажи идут. А кто не может и не хочет продавать, смотрит в потолок, тому и вся жизнь не так. Очень довольна, с девочками делаем большую работу и главное это ценнится.
Если бы не было сезонности, то было бы отлично.