Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2020-02-28 13:05 Аноним, г. Киев
Благодарна судьбе, что свела меня с этой фирмой. СПАСИБО!
не обнаружила
2020-02-27 17:53 Р**а, г. Киев
Надежное предприятие, честное руководство, дружелюбный коллектив.
Все отлично! ! !
2020-02-26 15:36 Менеджер. П****а, г. Киев
Нет, наверное, идеальных мест для работы, везде хоть что-то да не то. Хотя из всего, где я работала, пожалуй, это наилучший вариант. Здесь уже год, вникла во всю специфику производства. Менять ничего не хочу…
Все устраивает
2020-02-24 15:38 В****р А*******ч, г. Киев
Как и любой фирме, люди разные, но позитива все же больше. Приятно, что нет натянутости в отношениях. Все, в основном, легко для психики. Никто не нагнетает атмосферу.
Бывает тяжело при большом потоке клиентов, специфика такая, что иногда нужно проконсультировать людей очень разных специальностей. Все удержать в голове сложно.
2019-10-13 11:28 Аноним, г. Киев
Нравится «Сван» тем, что здесь и условия работы приятные, и коллектив хороший. Главное, конечно, зарплата – платят вовремя. Зарплата состоит из оклада и процента с продаж, который растет по мере роста твоего опыта работы и качества работы.
2019-10-06 11:35 Специалист, г. Киев
В «Сване» я нашел то, что мне нужно было от работы. Во-первых, конечно, хорошую зарплату. Я получаю ставку и процент от продаж, есть перспективы роста зарплаты. Во-вторых, условия работы. У нас современный офис и приятные сотрудники.
Я бы хотел себе больше премию! ))) Ну это уже все зависит от меня самого!
2019-08-19 21:30 Аноним, г. Киев
Я пришел работать в «Сван» полгода назад. В первый месяц или два было сложно, потому что очень много товара и он довольно специфической, технической группы. Но я быстро сориентировался, потому что постоянно общался с клиентами, да и коллеги очень помогали.
Первое время сложно.
2019-08-15 14:54 Продавец / М****м, г. Киев
«Сван» - хороший выбор для людей, которые любят консультировать, общаться с другими людьми. Здесь можно стать экспертом и продавать товар, хоть и технической группы, что довольно сложно, но получать за это приличные деньги, да и процент от продаж.
Для новичка, кто ранее не работал в продажах - первые 1-2 месяца будет сложно. Но все возможно.
2019-07-15 15:17 Н*****й, г. Киев
Оклад и процент от продаж позволяют мне жить достойной, покупать все те продукты, вещи, технику, которую я хочу. Мне нравится современный офис и хорошие условия работы.
2019-07-14 18:32 Менеджер, г. Киев
Я, помимо своего оклада, получаю процент от продаж, как и другие работники фабрики спецодежды «Сван». И это очень мотивирует, ты сам заинтересован в том, чтобы продать вещь, и клиент вернулся за новой покупкой.
Не было