Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     « СВАН »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-01 20:28 Автор: Аноним, г. Харьков
Рабоатал в компании Сван грузчиком-развозчиком. Грузили товар на складе и доставляли заказчикам.Работа физическая + умственная . Платитили без задержек и всегда полную сумму . К новому году премии давали . Ушел по причине того что поехал на заработки. Решил гнаться за более высоким доходом. Вывод:Сван -идеально место для старта карьеры.
2016-11-28 16:12 Автор: Иванна, г. Харьков
Проработала в компании уже 3 с половиной года, всем довольна, особенно зп и условиями, где действительно забота о сотрудников есть - это в сван, отзывы от старожилов компании положительные, даже в кризис не сокращали никого, выплаты строго вовремя, и аванс, и сама зарплата.
Были несколько напряженные отношения с парой коллег, но все уладилось, коллектив хороший.
2016-10-13 14:42 Автор: Анатолий Жукалюк, г. Харьков
После революции конечно трудно стало, но ЗП не падает и места не сокращают. Доволен работой и колективом в целом.
Не замечено
2016-10-10 14:48 Автор: Ольга, г. Киев
В фирме Сван работа всегда выполняется качественно . Рабочие всегда шьют одежду на высоком уровне. В фирму набирают адекватных людей , поэтому получается хороший коллектив.
Не заметила
2016-10-10 14:48 Автор: Ольга, г. Киев
Не заметил
2016-10-06 23:39 Автор: Артур Зорин, г. Харьков
Работаю в компании почти 6 лет. За это время от простого рабочего стал начальником цеха.
Их практически нет
2016-10-03 12:01 Автор: Оксана Карпенко, г. Харьков
Работаю менеджером в компании 7 лет. Спасибо за отзывы, которые пишите. Всегда стараюсь помочь клиенту с выбором, размерами, материалом. За годы работы в компании многое изменилось. Как бесплатные обеды, так и коллектив компании. Появилось много друзей. Работой очень дорожу и очень довольна.
Не знаю таких.
2016-10-01 11:00 Автор: Ольга, г. Харьков
Работаю швеей уже 5 лет. График нормальный, без нагрузок. Большинство уже автоматизировано все, человек просто контролирует и немного вручную делает. ЗП неплохая, даже хорошая! Отношение в колективе отличное!
По началу было много работы.
2016-09-30 17:16 Автор: Аркадий Гулько, г. Харьков
Работал 4 года в СВАНе, за это время от помощника стал ведущим инженером. Уволился в связи с переходом на более крупное предприятие. Считаю СВАН хорошей площадкой для роста и будущей карьеры! ! !
Не замечал.
2016-09-28 21:50 Автор: Кирилл Гуляев, г. Харьков
Студент, пришел устраиватся наладчиком производственной линии. Документы взяли, сказали пройти комисию с 1 октября приступать к работе. Первые 2 месяца испытательные с оплатой 3500 грн./мес. потом 5500.
Пока не заметил.