Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2019-03-28 00:26 Аноним, г. Киев
Очень нравиться что здесь нет правила «я начальник – ты дурак». Руководство прислушивается к просьбам и пожеланиям работников. Может «войти в положение» и в каких-то случаях оказать поддержку.
не обнаружила
2019-03-26 07:12 Аноним, г. Киев
Компания «СВАН» обеспечит вам, при надлежащем выполнении своих функций, зарплату выше средней, и вы сможете полноценно жить.
не обнаружил
2019-03-25 00:51 А*****й, г. Киев
На этой фирме работают активисты, желающие приблизить компанию к росту. Нужна активность, пассивные работники здесь не задерживаются. Мне нравиться взаимовыручка в коллективе, каждый работник ценит своего «товарища по цеху».
2019-03-23 00:31 М****м, г. Киев
Фирма постоянно расширяется, здесь требуются сотрудники. Достойная зарплата, официальное оформление. Работой лично я очень доволен, жаль, что не находил ее раньше.
Пока все устраивает
2019-03-21 00:11 А**а, г. Киев
Все больше радуюсь, что нашла эту работу. Зарплата нормальная, график гибкий. Успеваю и ребенка в садик, и дома приготовить, убрать. Для молодой мамы работы высший класс! ! ! !
2019-03-19 15:20 В*****й, г. Днепродзержинск
Хорошая компания, где каждый работает на благо компании и друг друга. Хороший коллектив, все дружелюбные.
2019-02-28 22:53 А*******р, г. Винница
Сегодня сложно найти работу которая понравится тебе и будет высокооплачиваемой. Не скажу что на Сване вы станете миллионером, но работать здесь можно. Начальство - хорошие люди, а не просто лица официальные. Но учтите - за свои косяки придётся отвечать, а в остальном я рад что попал сюда работать.
Не нашел я за все время каких-то негативных сторон
2019-02-27 16:47 А***а Н*****а, г. Киев
С работников Свана, в том числе и меня) можно брать пример каждому из масштабных и не очень компаний. Я верю что мы продвинемся вперёд и начнём производить максимальные продажи специальной одежды, чтобы стать лучшими производителями и поставщиками данных товаров в Украине.
2019-02-26 08:55 В******я, г. Киев
Мне не столько понравились условия работы, сколько сплоченность здешнего коллектива. Ребята всегда готовы помогать друг другу. В нужную минуту могут подменить, если понадобится. Да и впрочем очень дружны. Начальство - люди отзывчивые, без короны на голове...
2019-02-25 03:02 zxc, г. Киев
Люди - понятие растяжимое, точно также как работа. Работой люди называют место где им платят столько сколько их устраивает, вот я и хочу сказать, что работать на сване приятно и имеет смысл! ! !