Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2016-10-03 12:01 Оксана Карпенко, г. Харьков
Работаю менеджером в компании 7 лет. Спасибо за отзывы, которые пишите. Всегда стараюсь помочь клиенту с выбором, размерами, материалом. За годы работы в компании многое изменилось. Как бесплатные обеды, так и коллектив компании. Появилось много друзей. Работой очень дорожу и очень довольна.
Не знаю таких.
2016-10-01 11:00 Ольга, г. Харьков
Работаю швеей уже 5 лет. График нормальный, без нагрузок. Большинство уже автоматизировано все, человек просто контролирует и немного вручную делает. ЗП неплохая, даже хорошая! Отношение в колективе отличное!
По началу было много работы.
2016-09-30 17:16 Аркадий Гулько, г. Харьков
Работал 4 года в СВАНе, за это время от помощника стал ведущим инженером. Уволился в связи с переходом на более крупное предприятие. Считаю СВАН хорошей площадкой для роста и будущей карьеры! ! !
Не замечал.
2016-09-28 21:50 Кирилл Гуляев, г. Харьков
Студент, пришел устраиватся наладчиком производственной линии. Документы взяли, сказали пройти комисию с 1 октября приступать к работе. Первые 2 месяца испытательные с оплатой 3500 грн./мес. потом 5500.
Пока не заметил.
2016-09-28 19:28 Евгений Малько, г. Харьков
"Работаю офисным сотрудником в компании Сван с 2002 года.То есть практически с момента ее создания. И я не понимаю почему так плохо отзыватся о нашей фирме.Неужели конкуренты заказывают отрицательные комментарии . У нас все сотрудники оформляются официально.И мы не можем не выплатить зарплату .Так как за это несем уголовную ответственность. Я уже молчу за текучку , которой у нас нет и никогда не было. Спасибо за внимание."
2016-09-26 11:27 Лена Козел, г. Харьков
Была на собеседовании в пятницу. То, что прочитала здесь и что увидела - пока, что 2 огромных разницы. Направили на мед.комисию, попросили собрать все справки и документы и официально меня устраивают на работу. Скажем да, начальная ставка 3200 мало в наше время, но есть куда стремится.
Пока не могу сказать.
2016-09-25 17:24 Толя Нычик, г. Харьков
Не понимаю, когда пишут о деньгах и кидалове о компании СВАН. Все утроены официально - как может быть кидалово? Пишут отзывы конкуренты 1000%
Не заметил.
2016-09-24 15:39 Юлия, г. Харьков
Я нахожусь в полном недоумении, когда про мою компанию пишут откровенно заказные статьи. Работаю в компании третий год и видела всё, но с таким еще не приходилось сталкиваться. По поводу заработной платы, в апреле по всей компании увеличились ставки. Эксперты по продажам в среднем в не сезон, зарабатывают 8-10К, в зимние месяца до 18К, так как каждый делает под пол миллиона продаж. Если кому то не верится, я лично вас познакомлю с сотрудниками отдела на собеседовании. Прежде чем писать все…>>
быстрее необходимо открыть филиалы в городах
2016-09-17 12:13 Иван Ершов, г. Харьков
Новогодние корпоративы
Будущего в работе нет, хоть ты менеджер с 1000000000000 продажами! Ставка как была 3000 грн. так и есть. % от продаж не дают и даже не хотят говорить об этом. К работникак отношение жесткое: если не устраивает, то чего здесь сидишь? Иди ищу другую работу! Текучка постоянна и новых как правило кидают на деньги, если не понравился чем то.
2016-09-14 18:07 Михаил Зарицкий, г. Харьков
Устроился летом в компанию СВАН.Впечатления пока положительные. Хотя трудимся в поте лица.Заказы идут . Нравиться то что есть бесплатное питание для сотрудников. Получаю 3000 грн
Иногда бывает большая нагрузка. Приходиться ускорять темп.