Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2019-02-23 23:36 KontrolBun, г. Киев
Прямо рад до безумия! наконец-то нашел работу с прекрасным графиком и зарплатой. Конечно, со временем я привыкну и это станет для меня нормой. Но сейчас я очень рад... спасибо вам ребята! ! !
По началу, очень сложно привыкнуть к ритму
2019-02-22 22:46 В*****й, г. Киев
найдя вакансию работу в данном заведении Я посчитал что условия здесь слегка завышены то есть человеческим языком обещает много на самом деле меньше И вот что хочу сказать. Нет нет и нет! Здесь всё так как говорят: зарплата хорошая, а график стойкий
2019-02-21 23:57 А***р, г. Киев
Уже полгода работаю в данной компании и не могу не оставить отзыв. Обычная работа, которую действительно можно так назвать. Рабочие дни выдаются трудными но вы получаете за них своё!
2017-01-30 00:33 Дина, г. Харьков
Я уже достаточно давно работаю в сфере продаж. Боялась, что на рабту не возьмут, поскольку компания СВАН прогрессивная и обычно такие предпочитают молодых сотрудников, а не те, кому за 30. Но очень приятно, когда твой опыт и знания оценивают по достоинству не только в процессе работы и трудоустройства, но и в финансовом плане
Отрицательных сторон пока не выявила
2017-01-22 22:34 Аноним, г. Харьков
В компании работаю почти год. Не могу даже вспомнить, чтобы когда-то в своей жизни получала столько ценного опыта за такой короткий промежуток времени. По-моему даже в университете не было столько полезных знаний. Компания качественно заботиться о развитии и росте своих сотрудников. Это и не удивительно. В общем созданы самые благоприятные условия для работы.
Нет таких
2016-12-01 20:28 Аноним, г. Харьков
Рабоатал в компании Сван грузчиком-развозчиком. Грузили товар на складе и доставляли заказчикам.Работа физическая + умственная . Платитили без задержек и всегда полную сумму . К новому году премии давали . Ушел по причине того что поехал на заработки. Решил гнаться за более высоким доходом. Вывод:Сван -идеально место для старта карьеры.
2016-11-28 16:12 Иванна, г. Харьков
Проработала в компании уже 3 с половиной года, всем довольна, особенно зп и условиями, где действительно забота о сотрудников есть - это в сван, отзывы от старожилов компании положительные, даже в кризис не сокращали никого, выплаты строго вовремя, и аванс, и сама зарплата.
Были несколько напряженные отношения с парой коллег, но все уладилось, коллектив хороший.
2016-10-13 14:42 Анатолий Жукалюк, г. Харьков
После революции конечно трудно стало, но ЗП не падает и места не сокращают. Доволен работой и колективом в целом.
Не замечено
2016-10-10 14:48 Ольга, г. Киев
В фирме Сван работа всегда выполняется качественно . Рабочие всегда шьют одежду на высоком уровне. В фирму набирают адекватных людей , поэтому получается хороший коллектив.
Не заметила
2016-10-06 23:39 Артур Зорин, г. Харьков
Работаю в компании почти 6 лет. За это время от простого рабочего стал начальником цеха.
Их практически нет