Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 380 (57) 717-03-28

Отзывы о компании     СВАН Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Винница Днепродзержинск

2016-09-14 16:32 Анна Демидова, г. Харьков
Вроде неплохой коллектив (хотя текучка жесткая).
За 3 года работы все было, но что бы идти на убывание с ЗП - это перебор. После общения в директором - меня просто послали, и более того еще и не выплатили деньги за август. Наконец то я уволилась от вас! ! ! ! ! ! !
2016-09-14 15:52 Женя Колисниченко, г. Харьков
Можно получить бесплатную пару рукавиц) Платят копейки без задержек.
Коллектив внутри - полные крысы, начальство - наверное к собакам лучше относятся: отпуска нет, работай с 9 до 20:00, если нет 10 продаж в день - пошла нахер. Перспективы за пол года работа +1000 грн. к зарплате и больше не намечается, так как мало продаж (250 продаж в месяц делаю, где в среднем одна продажа >3000 тыс. грн.).
2016-09-12 18:00 Инна, г. Харьков
Почитала о сван отзывы и осталась в недоумении. Проработала уже три года здесь и практически никогда не думала, что кто-то может быть недоволен. Помню, возникали трудности поначалу, ну так и работа же не курорт! Да, приходилось трудиться, делать больше чем нужно, зато теперь все в порядке.
Много работы поначалу
2016-09-12 02:13 Алексей, г. Харьков
Их просто нет!
Устроился на 2500 ставка. Сначала все хорошо, но на второй месяц - пошли штрафы. Даже по мелочам. Доходило до того, что уборщица мыла полы в каске и очках, ибо снимут премию!
2016-08-17 16:12 Гость, г. Харьков
В компании СВАН работаю наверное с самого ее начала. В общем давно. С руководством никогда никаких проблем небыло. Всегда находили общий язык по всем вопросам. Далеко не везде к сотрудникам относятся по человечески и с пониманием. Поэтому и уходить никуда не хочется.
Отрицательно отношусь к тем, кто пишет плохие отзывы о компании!
2016-08-10 21:27 Аноним, г. Харьков
Мне нравиться работать в компании. Чтобы никто не думал, что я собираюсь писать "джинсу", не буду называться и о должности тоже говорить не буду. Итак, почему мне нравиться работать в Сване? Здесь толковый коллектив. Правда, требовательный, дотошный к мелочам, но работу мы делаем серьезную и любой промах - это подрыв нашей репутации и значительные финансовые затраты. Здесь готовы обучать, если вы себя проявите - вас обязательно поощрят, будете вкалывать - заработаете повышение, будете…>>
Работы много
2016-07-20 00:16 Александр Геранин, г. Киев
Спасибо Юле за профессионализм и поддержку в общем деле. Многому научила, вместе растём и развиваемся. В новом офисе работа пошла оперативней.
закупщики если бы быстрее обрабатывали заявки, цены бы не было!
2016-06-30 15:56 Андрей, г. Харьков
Остался безумно доволен приобретенными масловодотталкивающими костюмами "Балтика" для своих автослесарей в кмпании СВАН Харьков. Костюмы, как раз подходит для работ на станции техобслуживания.Очень удобный и практичный. Спасибо менеджерам за профессиональную консультацию.
Отрицательных сторон работы компании не увидел.
2016-06-08 16:32 Андрей покупатель, г. Киев
отсутствуют
Крайне не рекомендую эту контору. Менеджер Лара навязала совершенно другой размер комбинезона, который реально больше на размер чем ее просили и висит как мешок, ссылаясь на разницу между евроразмером каким то и Укр.стандартом. Рост так же больше. Я к сожалению послушался совета этой неадекватной менеджерши. В итоге я получил совершенно не тот размер. Вышло так что срвершенно нет времени на обратную пересылку возврат и обмен, потому как на объекте время поджимаеи с ремонтом. Вывод: контора сван…>>
2016-01-28 12:43 Ирина, г. Харьков
Довольна компанией "СВАН" сполна. Руководство и коллектив замечательные. Заработная плата довольно высокая. 8-ми часовой график, 5-ти дневка. сб, вс. выходные Работаю до сих пор.
отрицательных сторон не нашла.