Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отзывы о компании     ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда" Всего отзывов: 34

2017-01-20 13:09 Fox, г. Улан-Удэ
Хороший коллектив. Проводят обучение своих сотрудников. Работы по регламенту.
Постоянные долгосрочные командировки. Суточные в командировках 500-600 рублей. Отношение Генерального директора к сотрудникам "скотское". Тяжелые устаревшие приборы. Премиальная часть в "конверте". Низкие расценки за сдельную работу. Завышенные нормы выработки. Заработная плата не соответствует заявленной (максимум 15 000 -25 000 в среднем). Отпускные выплачиваются без учета премии - копейки. Районный коэффициент не учитывается при начислении заработной платы. Расчетные листы не выдаются. При…>>
2016-10-07 13:34 Александр орпа, г. Москва
Прождал, пока примут 28 мин.
Эта организация аферистов ищущая простаков, на собеседовании старший -говорун, и двое помощников молчунов (практикантов). Говорун задавал вопросы, а в конце собеседования (мой опыт работы по направлению 12 лет) говорит - Вы сросте по электронке свои наработки, чтобы принять решение! Представляете как ребята "зарабатывают". Щаз сброшу... вакансия - охрана труда и промбезопасность.
2016-02-24 21:32 Павел, г. в Московской области
хорошая лаборатория с умным руководителем
В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. З\п , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора…>>
2016-02-16 12:57 Аноним, г. Коми
За медстрахование и фитнес всё-таки надо полатить (есть компании, в которых это дело компенсируется из бюджета полностью).
...
2016-02-16 12:57 Аноним, г. Уфа
Если раньше можно было терпеть рутинную работу, ночные инвентаризации, удержания, наглости клиентов, но получать при этом зп 50-80к , то перекроив сильно систему мотивации, при всём желании стало возможно получать около 40к ( и это в случае успешного месяца ).
Собеседование прошло минут за 15, задавая вопросы он вальяжно себя вел. Вопросов про дикрет не задал, но после собеседования, сказал что перезвонит завтра и сообщит результат!
2016-02-16 04:05 Аноним, г. Тверь
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Высокая интенсивность работы. Уставала.
2016-02-16 03:40 Аноним, г. Брянск
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
2016-02-16 03:40 Аноним, г. Омск
Независимая группа экспертов
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
2015-11-16 17:23 Ольга, г. в Московской области
Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания! ! ! ! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Тверь
- оплачивался проезд до офиса, - зарплата выплачивалась вовремя или с небольшой задержкой.
- очень низкая з/п, даже по тверским меркам, - половина зарплаты в конверте, т.е. "серая", - руководитель тверского отделения Миневич Н.Б. очень слабая как руководитель, провоцировала в коллективе интриги, сплетни и коалиции, вследствие наблюдалась высокая текучка кадров, - невнятная политика профессионального роста сотрудников (по моему мнению во многом связана с личностью руководителя отделения). - плохие условия работы труда (отсутствие столовой и нормального ремонта). - отсутствие…>>