Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отзывы о компании     ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда" Всего отзывов: 34

2013-08-23 12:55 Александр, г. Москва
Очень требовательная организация, хочет чуть ли не "стсть владычицей морей", но готова платить за это копейки. Руководящий состав ужасен. Ежедневные требования, обвинения, никакой конкретики. Виноваты все, кроме начальства. Текучка кадров. Увольняют людей моментально, без объяснения причин. Увольняют целые филиалы. На моей памяти сократили сразу 4 филиала... за пару дней. Задержки заработной платы. Ни разу не получил свои деньги вовремя. А с апреля 2013 задерживают белую на 2 недели, а серую…>>
2013-08-19 21:44 Мария, г. Москва
Зарплату не платили. Проездные не платили. Перспективы никакой. Зарплата в основном в конверте, и ту задерживали на несколько месяцев. При увольнении не выплатили серую зарплату, подскажите куда можно обратиться?
2013-08-08 22:16 Аноним, г. в Московской области
Всё положительное осталось в прошлом
Компания медленно, но верно идет ко дну - денежных поступлений нет и не предвидится (ни одного крупного договора в 2013г не заключено), куча кредитов и новых ни в одном банке не дают, т.к. уже заложено всё, что можно, включая личное имущество хозяев фирмы. Когда-то был неплохой молодой коллектив, сейчас все адекватные и квалифицированные сотрудники уже уволились, остались те, кому недалеко до пенсии и те, кто нигде не пригодился "Черная" часть з/п не выплачивается даже при увольнении, белая…>>
2013-07-26 15:36 Аноним, г. Чебоксары
Работа интересна в плане поездок по России, разным городам, возможность путешествовать и совмещать это с работой. В связи с этим активность и желание развивать фирму и себя. Также неплохие командировочные.
Задержка зарплаты, постоянное недовольство начальства, неуважение к сотрудникам, постоянно заставляют оставаться после работы, выходить в выходные и праздничные дни. При этом платить или давать отгулы не собираются. Организовывать командировки и оформлять нужные документы к ней делают не распределители работ, а обычные инженеры. Выполняют работы одновременно нескольких профессий: бухгалтеров, распределителей работ. Во время командировок приходится носить тяжелые сумки с приборами, особенно…>>
2013-07-22 11:59 Аноним, г. Москва
коллектив молодой, дружный, интересный, первое время были очень хорошие впечатления о самом ИТ-отделе и отношении к сотрудникам отдела.
неофициальную зарплату не платят с апреля, кормят обещаниями и все, кто представляет из себя квалифицированного специалиста, уже уволились либо активно ищут работу. при увольнении не выплачивают серую зп, а лишь дают совсем небольшую ее часть, обещая со временем (неизвестно когда и без каких-либо гарантий) выплатить все. Вывод один - компания в очень глубоком кризисе и оттуда уже вряд ли ей удастьтся выбраться.
2013-07-17 15:55 Аноним, г. Москва
Когда-то был коллектив, но все сбежали.
Кошмар и только. Зарплата серая, не платят ее с апреля, коллектив разбежался и остались те, кого больше никуда не берут. При этом руководство заставляет работать и уйти возможности нет, денег не заплатят. Не уйдёшь тоже не заплатят. За квартиру платить нечем, вот так клинский институт организовал мой переезд из Москвы домой к родителям.
2013-07-03 02:51 Блондинка, г. Москва
отличный коллектив (не считая руководства), который вот-вот разбежится...возможность понять, как нагло тебя могут использовать, близость к дому, возможность поиграть в карты, посмотреть фильмы - все это в течение рабочего дня!
Приезжие из Воронежа, страдающие вялотекущей формой рассеянного склероза, со своими едиными подходами, Рыжая-бесстыжая, которая тоже не знает, чего хочет, но считает себя супер-руководительницей - на деле ноль без палочки, развалили классную компанию... А компания банкрот, ей уже даже банки кредит не дают (это я знаю от сотрудника банка), так что проезд оплачивать не из чего... Люди увольняются, а их даже рассчитать не могут! Но - если Вы находитесь на иждивении папы с мамой, мужа или…>>
2013-07-03 00:41 Та, что нашла проблему в, г. Москва
коллектив отдела оценки условий труда (инженеры), близость к дому
задержка зарплаты, зарплата черная, отношение к сотрудникам, бредовые идеи руководства, обман ожиданий
2013-07-02 22:17 Денис, г. Волгоград
их просто нет
Заключил договор с Волгоградэнерго, не заплатили проценты кинули под предлогом отдаем на субподряд с этого не чего не положено.
2013-06-04 22:18 Алексей, г. Москва
удобно расположен офис
Компания банкрот, от услуг клиенты жалуются и отказываются. Зарплату не платят с апреля, даже белую