Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отзывы о компании     ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда" Всего отзывов: 7

2016-02-24 21:32 Павел, г. в Московской области
хорошая лаборатория с умным руководителем
В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. З\п , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора…>>
2015-11-16 17:23 Ольга, г. в Московской области
Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания! ! ! ! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
2015-02-07 01:39 Виктория, г. в Московской области
Работала  в Клинском офисе с 2012 по 2014 год. За это время бывали разные моменты, в том числе, к сожалению, и задержки заработной платы. Но с января 2014 года все наладилось, выплаты стали производить точно в срок. Офис комфортный, коллектив - дружелюбный, воспоминания самые теплые. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Несколько раз задерживали зарплату
2015-02-06 19:36 Анна Волкова, г. в Московской области
Работала в компании с 06.02.2013 по 06.05.2013 на временном проекте по подбору Агентов по продажам. Работой была довольна, платили во время, график хороший. Коллектив дружный, сплоченный. С удовольствием вернулась в компанию для выполнения нового проекта!
2015-01-27 01:25 Аноним, г. в Московской области
Долго читала отзывы, но так как были знакомые, работающие в КИОУТ, на собеседование пошла. О чём, не жалею. От дома – 15 минут, для принятия решения, это было для меня главным аргументом. ЗП на 5000 рублей меньше, чем была у меня в Москве, по факту больше, если учесть стоимость проезда на электричках и другие «прелести» ежедневного 2-х часового мотания в Столицу. Коллектив «Клинский», добродушный, яркие личности присутствуют. :-) Задачи интересные. Руководство адекватное, эмоциональное.…>>
Нет. Главное, чтобы зарплату платили вовремя и полностью. Всё остальное – рабочие моменты.
2014-12-13 22:03 Сергей, г. в Московской области
Компания не плохая. Я хоть и недавно пришел, но уже успел присмотреться что да как. Руководитель – отличный, хорошо на контакт идет, с любым вопросом подойти можно. Ну и как бонус - классный коллектив. Смысла выплескивать свой негатив по мелочам не вижу!
не оплачивают обеды(((
2013-08-08 22:16 Аноним, г. в Московской области
Всё положительное осталось в прошлом
Компания медленно, но верно идет ко дну - денежных поступлений нет и не предвидится (ни одного крупного договора в 2013г не заключено), куча кредитов и новых ни в одном банке не дают, т.к. уже заложено всё, что можно, включая личное имущество хозяев фирмы. Когда-то был неплохой молодой коллектив, сейчас все адекватные и квалифицированные сотрудники уже уволились, остались те, кому недалеко до пенсии и те, кто нигде не пригодился "Черная" часть з/п не выплачивается даже при увольнении, белая…>>