Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отзывы о компании     ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда" Всего отзывов: 34

2013-05-22 13:52 Сергей, г. Санкт-Петербург
Коллектив внутри нашего отдела (уволился полным составом в 8 человек)
Отвратительное отношение компании к персоналу. Политика такова - компания вам ничего не должна, это вы ей только должны. При этом никакого содействия (только после утомительного "футбола" по телефону) в решении рабочих вопросов. Выжимание нервов и сил из сотрудников за низкое вознаграждение, при обещаниях больших дивидендов. Пустые слова.
2013-05-13 14:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив!
Замануха и обман со всех сторон! ! ! !
2013-02-09 16:02 Алексей, г. Москва
Неплохой коллектив
Руководство, жлобы, на собеседовании замануха, обязательства не выполняются, зп задерживают
2012-12-20 00:53 Аноним, г. Москва
Все плюсы переросли в минусы, один правда остался хороший коллектив
Серая з/п, вечно безумные идеи руководства, постояннное желание сэкономить на сотрудниках. Абсолютное не выполнение всех обещаний